После гибели двоих в ДТП под селом Константиновским виновный водитель скрылся | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Госавтоинспекция ОМВД России «Петровский»
Столкновение Тойоты и Лады Приоры
После гибели двоих в ДТП под селом Константиновским виновный водитель скрылся

После гибели двоих в ДТП под селом Константиновским виновный водитель скрылся

24 декабря 2024
4:59

«Тойота Авенсис» и «Лада Приора» столкнулись «лоб в лоб» в понедельник 23 декабря примерно в 16 часов 50 минут на автодороге «Астрахань – Элиста – Ставрополь».

По предварительной информации водитель иномарки выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где это разрешено Правилами дорожного движения, и допустил столкновение с отечественной легковушкой. Временно исполняющий обязанности начальника Госавтоинспекции отдела МВД России «Петровский» капитан полиции Сергей Золотухин прокомментировал:

– В результате автомобильной аварии 62-летний водитель и 60-летняя пассажирка, жители Ипатовского округа, погибли на месте происшествия, до приезда скорой медицинской помощи. Водитель иномарки с места автоаварии скрылся. Личность его установлена, полицейские проводят розыскные мероприятия. Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются.
Комментарий госавтоинспектора на месте происшествия около села Константиновского Ставропольского края. УГИБДД по СК

На месте работали следственно-оперативная группа и наряды ДПС.

В лошадь врезался на большой скорости 33-летний водитель из соседней республики в Предгорном округе 22 декабря.

Комментарии

Читайте также

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа