Пожилая жительница Пятигорска погибла под колесами электропоезда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из архива редакции
Пожилая жительница Пятигорска погибла под колесами электропоезда

Пожилая жительница Пятигорска погибла под колесами электропоезда

7 февраля 2024
9:16

Трагедия случилась 6 февраля на железнодорожной станции «Кисловодск-Минеральные Воды».

Состав сбил 88-летнюю женщину, она скончалась на месте происшествия.

По предварительным данным, причиной случившегося стало нарушение правил безопасного поведения на ж/д путях.

- Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, - сообщают в транспортной полиции СКФО.

Накануне в Ставрополе случилось задымление из-за нарушения работы электропроводки в перинатальном центре.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За использование личных данных клиентов накажут сотрудников оператора связи

Работники офиса обслуживания и продаж крупного оператора связи решили улучшить собственные «производственные показатели», выписав новые сим-карты на имена людей, которые вовсе этих сим-карт не заказывали.

3 апреля

На Ставрополье по нацпроекту отремонтируют порядка 6 км региональной дороги

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в порядок приведут 6-километровый участок региональной дороги «Урожайное – Турксад – Арзгир».

3 апреля

В Лермонтове замначальника полиции попался на взятке в особо крупном размере

Страж порядка за денежное вознаграждение закрывал глаза на нарушения миграционного законодательства.

3 апреля

Свыше 1600 работающих мам Ставрополья получили пособие по беременности и родам

С января текущего года региональное Отделение СФР выплатило пособие по беременности и родам более чем 1600 работающим мамам края.

3 апреля