Пожилой водитель внедорожника на переходе в Ставрополе сбил мужчину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Пожилой водитель внедорожника на переходе в Ставрополе сбил мужчину

Пожилой водитель внедорожника на переходе в Ставрополе сбил мужчину

10 декабря 2025
10:12

Авария произошла на улице Ленина накануне, 9 декабря, вечером. После 19 часов 71-летний житель Нефтекумского округа на «Ниве» проявил невнимательность и совершил наезд на пешехода.

20-летний парень пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Он получил травмы, с места происшествия скорая помощь доставила его в больницу, рассказали в Госавтоинспекции региона.

Сообщается также, что виновник происшествия имеет стаж вождения 33 года, злостным нарушителем дорожных правил он не является.

По факту случившегося проводится проверка.

Читайте также:

Вчера над территорией Ставрополья был сбит один вражеский беспилотник.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье усилили антигрозовую защиту ключевой линии электропередачи в крае

В регионе используются разные устройства антигрозовой защиты, ограничители перенапряжения надежны и удобны в эксплуатации.

10 сентября

В Предгорье молодые люди купили более 5 тысяч билетов по Пушкинской карте

В текущем году местные культурные организации делают акцент на интерактивных мероприятиях. Посетители могут не только наблюдать за происходящим, но и принимать участие в создании уникальных изделий на мастер-классах или выступать в театральных постановках.

10 сентября

В Изобильненском округе взыскали деньги в счёт ребенка, укушенного собакой

Ответственность за отлов бездомных животных возложена на местные органы власти. Однако в Изобильненском округе они не предприняли эффективных мер для решения этой проблемы.

10 сентября

Многодетных семей в России стало на 20% больше

За последние 5 лет в России на 20% увеличилось число семей, имеющих трех и более детей.

10 сентября