При попутном столкновении с «КамАЗом» пострадал водитель «Гранты» на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
При попутном столкновении с «КамАЗом» пострадал водитель «Гранты» на Ставрополье

При попутном столкновении с «КамАЗом» пострадал водитель «Гранты» на Ставрополье

23 апреля
10:55

Авария случилась на территории Шпаковского округе накануне вечером, сообщают в Госавтоинспекции региона. 33-летнего мужчину госпитализировали в больницу Ставрополя.

22 апреля примерно около 20.00  на 9 км автодороги «Обход села Татарка» водитель автомобиля «Лада Гранта»  не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося грузовика. Легковой автомобиль сильно покорежило от удара.

В результате предварительной проверки выяснилось, что пострадавший автомобилист, житель Ставрополя, за последние 2 года привлекался к административной ответственности за различные нарушения дорожных правил 25 раз.  В момент совершения ДТП был трезв.

Читайте также:

В Новопавловске в аварию попала начинающая водитель.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В больнице скорой помощи в Ставрополе спасли отравившуюся газом пациентку 82 лет

Важно успеть начать терапию в первые 12 часов после интоксикации, утверждают эксперты.

3 декабря

Трудинспекция расследует летальный несчастный случай группы по пути в Ставрополь

На 43-м километре автодороге «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды» в Грачевском округе 1 декабря произошло ДТП с работниками предприятия по очистке и распределению воды.

3 декабря

С 2026 года выделят 300 грантов на реализацию важных для школ Ставрополья идей

На пресс-конференции в ТАСС Губернатор Ставропольского края рассказал о молодежных проектах, которые помогают развивать человеческий капитал региона.

3 декабря

В Минводах благодаря прокурору у школ поставили светофоры для безопасности детей

Межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

3 декабря