При пожаре в нежилом здании в Ставрополе пострадал мужчина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
При пожаре в нежилом здании в Ставрополе пострадал мужчина

При пожаре в нежилом здании в Ставрополе пострадал мужчина

14 апреля
19:35

Как оказалось, в строении проживали несколько человек с низким социальным статусом. Возгорание заметил один из них и вызвал пожарных.

О происшествии рассказали в краевом управлении МЧС. Огнеборцы прибыли по указанному в сообщении адресу оперативно. Огонь успел повредить лишь 4 квадратных метра. Однако надышаться гарью и получить ожоги успел местный 50-летний жилец, мужчину госпитализировали в больницу Михайловска.

На объекте работали 8 огнеборцев, на помощь им было задействовано 2 единицы техники.

Основной версией в части причин возгорания дознаватель чрезвычайного ведомства считает неосторожность при курении. Назначена проверка, обстоятельства происшествия будут установлены.

Читайте также:

Рептилию поймали спасатели в детском саду в Левокумском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье к пляжному сезону организуют общественные спасательные посты

На заседании правительства края обсужден вопрос подготовки водных объектов к очередному купальному сезону.

16 апреля

В Петровском округе провели всероссийский исторический квест

Участники мероприятия четко шли по маршрутным листам, которые перед началом игры получили капитаны. Ребята успешно справились со всеми заданиями, проявив активность, смекалку и творческие способности. На каждой станции ребят встречали «Волонтеры Победы» в образах космических захватчиков

16 апреля

В этом году на Ставрополье запланированы 11 ярких событийных мероприятий

Увлекательные и интересные проекты реализуют в нескольких территориях благодаря нацпроекту «Туризм и гостеприимство».  Поддержка на федеральном уровне позволит провести события на высоком уровне.

16 апреля