При столкновении двух авто в Изобильненском округе травмы получили два человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
При столкновении двух авто в Изобильненском округе травмы получили два человека

При столкновении двух авто в Изобильненском округе травмы получили два человека

25 сентября 2025
10:15

Авария случилась на пересечении неравнозначных дорог накануне, 24 сентября после 16 часок на участке 12 км трассы «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское».

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края,  21-летний водитель «ВАЗ 2115» на нерегулируемом перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге не предоставил право проезда автомобилю «Лада Гранта». От удара «Гранта» перевернулась.

Пострадали 25-летний водитель «Лады» и его 28-летний пассажир. С травмами мужчин госпитализировали в больницу Изобильного.

Злостными нарушителями дорожных правил оба водителя не являются, в момент аварии были трезвы.

Тяжелых ранений удалось избежать благодаря тому, что участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности, добавили в ведомстве.

По факту происшествия назначена проверка.

Читайте также:

В Ставрополе после аварии с участием двух пассажирских автобусов, в результате которой пострадали дети, будет возбуждено уголовное дело.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая