При столкновении двух авто в Изобильненском округе травмы получили два человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
При столкновении двух авто в Изобильненском округе травмы получили два человека

При столкновении двух авто в Изобильненском округе травмы получили два человека

25 сентября 2025
10:15

Авария случилась на пересечении неравнозначных дорог накануне, 24 сентября после 16 часок на участке 12 км трассы «Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское».

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края,  21-летний водитель «ВАЗ 2115» на нерегулируемом перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге не предоставил право проезда автомобилю «Лада Гранта». От удара «Гранта» перевернулась.

Пострадали 25-летний водитель «Лады» и его 28-летний пассажир. С травмами мужчин госпитализировали в больницу Изобильного.

Злостными нарушителями дорожных правил оба водителя не являются, в момент аварии были трезвы.

Тяжелых ранений удалось избежать благодаря тому, что участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности, добавили в ведомстве.

По факту происшествия назначена проверка.

Читайте также:

В Ставрополе после аварии с участием двух пассажирских автобусов, в результате которой пострадали дети, будет возбуждено уголовное дело.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Спокойной геомагнитной обстановкой целый месяц могут наслаждаться ставропольцы

Согласно прогнозу специалистов Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований Российской академии наук, магнитных бурь и даже небольших волнений в атмосфере вплоть до 22 сентября не предвидится.

23 августа

С начала года в Предгорном округе нарастили производство зелени в теплицах

В хозяйстве поселка Нежинский собрали уже 220 тонн салатных культур - на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили в муниципалитете.

23 августа

В Пятигорске установили личность зацепера

Глава ставропольского курорта в своих социальных сетях в воскресенье, 23 августа, опубликовал ролик. На кадрах видно, как подросток прицепился к вагону трамвая сзади и таким опасным образом передвигается.

23 августа

Водитель мотоцикла опрокинулся и попал в больницу в Благодарненском округе

44-летний мужчина передвигался без шлема и защитной экипировки. При падении он получил тяжелые травмы.

23 августа