При столкновении двух скутеров на Ставрополье травмы получила девочка-подросток | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
При столкновении двух скутеров на Ставрополье травмы получила девочка-подросток

При столкновении двух скутеров на Ставрополье травмы получила девочка-подросток

12 июня 2025
11:55

10-летняя школьница была пассажиром на одном из транспортных средств. Авария случилась накануне вечером в городе Благодарном, сообщают в Госавтоинспекции региона.

11 июня около 20 часов на улице Пролетарской несовершеннолетний водитель скутера «Нексис» догнал впереди движущийся «Стелс» и допустил попутное столкновение с ним.

Пострадавшую девочку доставили в больницу, медики приняли решение об экстренной госпитализации.

В ведомстве отметили, что юная пассажир была без мотошлема, что обусловило тяжесть ранений. При этом водители скутеров находились в защитной экипировке.

Управлял скутером «Нексис» 14-летний подросток, который в силу возраста не имеет водительского удостоверения.

По факту происшествия назначена проверка, к которой привлечены взрослые родственники участников.

Читайте также:

В Предгорном округе накануне при столкновении с автомобилем пострадал злостный нарушитель-мотоциклист.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 1-й школе Ставрополя к празднику 23 февраля открыли Парту Героя Романа Маркова

По уже сложившейся традиции новая «Парта Героя» не просто учебное место, право сидеть за ней будет предоставлено лучшим ученикам.

23 февраля

На Ставрополье футболисты и добровольцы встретились с ребятами из детского дома

Идейный вдохновитель мероприятия, организатор ВМСК, руководитель Волонтёров Победы Ставропольского края Дарья Ушакова провела для детей Всероссийский урок «День Победы». Его участники вспомнили основные события Великой Отечественной войны, поговорили о символах Победы.

22 февраля

На Ставрополье юноша отдал мошенникам более 16 тысяч рублей за билеты на шоу

Инцидент произошел в Георгиевском округе края. 20-летний молодой человек нашел в сети Интернет объявление о продаже билетов на стендап-шоу. Он решил приобрести билеты, ввел реквизиты банковской карты, после чего с нее списались деньги.

22 февраля

Молодежь Ставрополья собрала для бойцов СВО 7,5 тонны гуманитарного груза

Очередной конвой отправился от волонтёров и общественных организаций в ставропольский 247-й гвардейский десантно-штурмовой Кавказский казачий полк.

22 февраля