При столкновении двух скутеров на Ставрополье травмы получила девочка-подросток | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
При столкновении двух скутеров на Ставрополье травмы получила девочка-подросток

При столкновении двух скутеров на Ставрополье травмы получила девочка-подросток

12 июня
11:55

10-летняя школьница была пассажиром на одном из транспортных средств. Авария случилась накануне вечером в городе Благодарном, сообщают в Госавтоинспекции региона.

11 июня около 20 часов на улице Пролетарской несовершеннолетний водитель скутера «Нексис» догнал впереди движущийся «Стелс» и допустил попутное столкновение с ним.

Пострадавшую девочку доставили в больницу, медики приняли решение об экстренной госпитализации.

В ведомстве отметили, что юная пассажир была без мотошлема, что обусловило тяжесть ранений. При этом водители скутеров находились в защитной экипировке.

Управлял скутером «Нексис» 14-летний подросток, который в силу возраста не имеет водительского удостоверения.

По факту происшествия назначена проверка, к которой привлечены взрослые родственники участников.

Читайте также:

В Предгорном округе накануне при столкновении с автомобилем пострадал злостный нарушитель-мотоциклист.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье 57-летняя наркодилерша отправится за решетку на 12 лет

Женщина признана виновной в 46 эпизодах покушения на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере. Обвинение в отношении гражданки было поддержано прокуратурой Шпаковского округа.

24 декабря

На Ставрополье профинансируют спортивную отрасль более чем на 2 млрд рублей

Одной из ключевых тем обсуждения на заседании коллегии краевого минспорта, которое провел зампред Правительства Иван Нифонтов, стало финансирование отрасли в будущем году.

24 декабря

На Ставрополье 23 декабря при пожаре погиб один человек

Трагическое происшествие случилось в селе Донском Труновского округа. Всего за минувшие сутки огнеборцы ликвидировали 5 возгораний, все они произошли в зданиях и сооружениях.

24 декабря

Еще один санаторий и прокуратуру грозятся взорвать в Кисловодске

Утром 24 декабря злоумышленники сообщили о минировании трех здравниц курорта - «Виктория», «Джинал» и «МЧС». Около полудня поступила аналогичная информация относительно санатория «Долина нарзанов» и здания городской прокуратуры.

24 декабря