Водитель мотоцикла получил травмы в ДТП с автомобилем в Предгорном округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель мотоцикла получил травмы в ДТП с автомобилем в Предгорном округе

Водитель мотоцикла получил травмы в ДТП с автомобилем в Предгорном округе

12 июня 2025
10:29

Спровоцировал столкновение водитель иномарки, который при повороте налево не предоставил право движения движущемуся навстречу мотоциклисту. О случившемся рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Вчера, 11 июня около 19.45 «Ниссан» столкнулся мотоциклом «Ямаха» на 29 км автодороги «Лермонтов-Черкесск».

В результате падения 29-летний мотоциклист, местный житель, получил многочисленные травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение. Парень был в мотошлеме, благодаря чему фатальных повреждений ему удалось избежать.

- За рулем автомобиля находился 20-летний житель Предгорного округа, который имеет стаж вождения около одного месяца, - добавили в ведомстве.

К слову, мотоциклист, как выяснилось, является злостным нарушителем дорожных правил, ранее он привлекался к административной ответственности 47 раз.

- По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются, - заключили в ГИБДД.

Читайте также:

В Госавтоинспекции констатируют снижение числа аварий с тяжелыми последствиями на Ставрополье в этом году.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября