При столкновении «Пежо» и «Опеля» в Георгиевском округе четверо пострадали | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото управления ГИБДД по Ставропольскому краю
При столкновении «Пежо» и «Опеля» в Георгиевском округе четверо пострадали

При столкновении «Пежо» и «Опеля» в Георгиевском округе четверо пострадали

22 июня 2025
12:38

ДТП  случилось в половине десятого вечера 21 июня на автодороге «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды».

За рулём французской иномарки 36-летняя автоледи, двигавшаяся со стороны Минеральных Вод в направлении Зеленокумска, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения.

Там её автомобиль столкнулся с «Опелем». В результате автоаварии пострадали его 39-летний водитель и 57-летний пассажир, также сама дама-водитель и 12-летняя девочка в салоне получили травмы и были доставлены в больницу Георгиевска. В управлении ГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что все участники дорожной аварии были пристегнуты ремнями безопасности, это помогло им избежать тяжких последствий.

ДТП на полосе, предназначенной для встречного движения. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Кстати, 39-летний водить немецкого автомобиля из Зеленокумска злостным нарушителем Правил дорожного движения не является. В момент автоаварии он был трезвым. Его стаж вождения насчитывает семь лет. Проводится проверка по факту ДТП. Детальные обстоятельства происшествия предстоит уточнить дорожным полицейским.

Мужчина погиб и двое пассажиров госпитализированы, в том числе мальчик 13 лет, после ДТП на Нефтекумье.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье  учебные сборы прошли  заместители начальников учреждений УИС

Мероприятие состоялось на базе исправительной колонии № 7, сообщают в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

2 февраля

На Ставрополье пройдет фестиваль классической музыки

Первый Зимний фестиваль классической музыки «Созвучие времен» пройдет при поддержке министерства культуры и правительства Ставропольского края с 24 по 26 февраля в Ставропольской государственной филармонии.

2 февраля

Российские туристы могут стать жертвами нападения в чилийском Сантьяго

Для любителей путешествий сейчас открыты все дороги. Наши соотечественники не боятся посещать самые отдаленные страны.

2 февраля

Глава Ставрополья призвал строго контролировать сроки капремонта кровель МКД

В текущем году  планируются работы по ремонту 213 крыш многоквартирных домов. Конкурсные процедуры по выбору подрядчиков уже проводятся, они должны быть завершены до апреля 2026 года.

2 февраля