Прокуратура проверит ДТП в Ставрополе с участием двух маршруток | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Вечерний Ставрополь
Прокуратура проверит ДТП в Ставрополе с участием двух маршруток

Прокуратура проверит ДТП в Ставрополе с участием двух маршруток

8 февраля
9:00

Авария случилась в прошедший четверг на улице Серова.

В краевой столице водитель маршрутного такси не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с легковым автомобилем. В результате этого ДТП легковой автомобиль въехал в два других транспортных средства, включая другой маршрутный такси.

Прокуратура Ленинского района Ставрополя начала проверку по данному инциденту. В ходе проверки будет оцениваться соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения и правилах пассажирских перевозок.

Особое внимание уделяется качеству оказания медицинской помощи пострадавшим в аварии. Ход и итоги расследования находятся под контролем прокуратуры.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе систему оповещения населения дополнят 15 новыми устройствами

Сегодня муниципальная система оповещения включает 75 муниципальных и 42 региональных конечных устройства. Они расположены в различных районах города и обеспечивают быструю передачу информации о чрезвычайных происшествиях жителям.

14 марта

В Минераловодском округе более 400 человек осмотрели врачи выездных бригад

С начала года узкими специалистами было осмотрено более 400 жителей округа. Из них 137 прошли диспансеризацию, 114 были направлены на дополнительное обследование, 97 — на диспансерное наблюдение, а 17 — на стационарное лечение. Инициатива губернатора Владимирова успешно внедрила практику мобильных выездных бригад на Ставрополье с 2018 года. Основная цель медиков — ранняя диагностика и своевременное выявление хронических и скрытых заболеваний.

14 марта

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта