Разные травмы получил 85-летний дедушка во время ДТП с «Маздой» в селе Эдиссия | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставрополья
Разные травмы получил 85-летний дедушка во время ДТП с «Маздой» в селе Эдиссия

Разные травмы получил 85-летний дедушка во время ДТП с «Маздой» в селе Эдиссия

9 марта 2025
17:01

В половине одиннадцатого утра 8 марта на автомобильной дороге «Курская – Каясула» в границах населённого пункта Эдиссия водитель иномарки поворачивал налево.

Мужчина за рулём при этом не пропустил «Ладу Гранта», ехавшую прямо на встречу. В результате автоаварии пострадал пожилой местный житель. Его госпитализировали в лечебное учреждение станицы Курской.

В управлении ГИБДД установили, что водителя «Мазда» за последние два года к административной ответственности привлекали один раз. Стаж его вождения – десять лет. Во время автоаварии был трезвым. В настоящее время проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия предстоит уточнить.

В ДТП пассажир «Лады Гранты» получил различные травмы. Госавтоинспекция Ставрополья
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня