Школьница получила травму в результате наезда автомобиля в Предгорном округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Школьница получила травму в результате наезда автомобиля в Предгорном округе

Школьница получила травму в результате наезда автомобиля в Предгорном округе

14 августа 2025
13:30
1

12-летняя пешеход отделалась легкими повреждениями, в больнице врачи назначили ей амбулаторное лечение. Авария по вине злостного нарушителя произошла накануне, 13 августа, около 17 часов, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

По информации ведомства, водитель автомобиля «Лада» не предоставил преимущество в движении юной участнице, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу.

Спровоцировал наезд на ребенка 62-летний местный житель, который только за последние 2 года привлекался к ответственности 30 раз за различные нарушения дорожных правил. Стаж вождения виновника аварии – 40 лет.

Назначена проверка, детальные обстоятельства происшествия уточняются.

Читайте также:

В Минеральных Водах полицейские ищут мальчика, который ушел из дома и не вернулся.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе парень повредил лицо о бетон после удара кулаком обидчика

В Ставропольском крае 26-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, нанеся телесные повреждения юноше.

23 февраля

Потерявший защищая ДНР зрение ветеран СВО в Георгиевске начал плести из ротанга

Сегодня вместе с супругой Ольгой Анатольевной Виктор Лосев занимается изготовлением кашпо, корзин, садовой мебели и других элементов ландшафтного декора на заказ.

23 февраля

Волонтёры «ZOV из ДОМА» Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля

Из-за обгонявшего «Ниву» жителя Нефтекумья в больницу попал пожилой водитель

Водитель «Лады Гранты» в нарушение требования дорожной разметки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим легковым автомобилем.

23 февраля