Школьник попал под колеса иномарки на пешеходном переходе в Ессентуках | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Школьник попал под колеса иномарки на пешеходном переходе в Ессентуках

Школьник попал под колеса иномарки на пешеходном переходе в Ессентуках

24 апреля 2025
10:25

10-летний мальчик получил травмы, потребовалась госпитализация, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

ДТП с участием юного пешехода случилось в курортном городе накануне, 23 апреля после полудня. На нерегулируемом переходе по улице Вокзальной водитель автомобиля «БМВ» проявил невнимательность и сбил ребенка.

Пострадавшего скорая помощь увезла в больницу с различными многочисленными повреждениями.

Автомобилем управлял 42-летний местный житель. Водитель имеет стаж 24 года, злостным нарушителем правил дорожного движения не является. В момент совершения наезда на пешехода мужчина был трезв.

Назначенная проверка продолжается.

Читайте также:

Протаранил грузовик и попал в больницу злостный нарушитель на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Выставка «Связь традиций» раскрывает традиции Ставропольской художественной школы

В большом зале Ставропольского краевого музея изобразительных искусств собрались – выпускники Ставропольского художественного училища разных лет и нынешние его студенты. И маститым художникам, и молодым ребятам, которые делают только первые шаги в творчестве, было интересно увидеть дипломные работы выпускников училища за последние 30 лет. Выставка, открывшаяся здесь, так и называется – «Связь традиций».

5 октября

Детская школа искусств № 2 в Ставрополе станет филиалом музыкальной школы № 1

В Ставрополе пройдёт реорганизация учреждений дополнительного образования: Детская школа искусств № 2 станет филиалом Детской музыкальной школы № 1.

5 октября

На Ставрополье появится девять мемориальных объектов

В крае установят девять мемориальных сооружений, памятных знаков и объектов искусства — они увековечат память о выдающихся земляках и защитниках Отечества. Соответствующие инициативы одобрены комиссией при министерстве ЖКХ. Памятники и мемориальные доски появятся в Георгиевске, Ставрополе, Пятигорске, Ессентуках, а также в Курском и Предгорном округах.

5 октября

В Предгорном районе вынесен приговор за покушение на страховое мошенничество

Прокуратура района поддержала гособвинение по делу 45‑летнего мужчины, признанного виновным в покушении на мошенничество в сфере страхования (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159.5 УК РФ).

5 октября