Смертельное ДТП случилось накануне в Ставропольском крае | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Смертельное ДТП случилось накануне в Ставропольском крае

Смертельное ДТП случилось накануне в Ставропольском крае

22 января 2024
9:52

В минувшее воскресенье, 21 января, на автодороге "Светлоград - Благодарный - Буденновск" произошло ДТП с участием пассажирской маршрутки.

Согласно предварительным данным, водитель легкового автомобиля допустила выезд на встречную полосу, из-за чего столкнулась с пассажирской ГАЗелью.

Две пассажирки общественного транспорта доставлены с травмами в больницу. Ещё три пассажира направлены по маршруту сменным транспортом. Управляющая легковым автомобилем погибла.

По указанию руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Игоря Иванова в Петровском межрайонном следственном отделе ведётся проверка на предмет соответствия услуг перевозчика требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.

В дальнейшем будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что смертельно ДТП произошло на трассе "Ростов-на-Дону - Ставрополь".

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске банальный урок ПДД превратился в яркий танцевальный праздник

В школе № 27 города-курорта прошла профилактическая акция в необычном формате. Познавательную встречу автоинспекторы начали с беседы.

11 октября

Пенсионер из Ессентуков устроил дома схрон растительного наркотика

Запрещенные вещества 66-летний мужчина хранил в своем гараже. Его запасы в ходе оперативных мероприятий обнаружили и изъяли сотрудники  полиции. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

11 октября

В Пятигорске школы снова организуют ярмарки в поддержку СВО

Не первый год в разгаре осени ребята и педагоги проводят благотворительные мероприятия. Собранные по итогам торговли средства направляются на помощь защитникам.

11 октября

В Ессентуках стартовали осенние концертные программы выходного дня

Площадка заработала в Курортном парке перед источником № 4. Сезон мероприятий открыли воспитанники вокальной студии «Озорные нотки» Городского Дома Культуры.

11 октября