Соболезнования погибшему в школе Одинцово ребенка выразил губернатор Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: полиция Ставрополя
Соболезнования погибшему в школе Одинцово ребенка выразил губернатор Ставрополья

Соболезнования погибшему в школе Одинцово ребенка выразил губернатор Ставрополья

16 декабря 2025
13:24

На детей с ножом напал ученик средних классов этой же школы, мальчик уже задержан, с ним работают правоохранительные органы. Один учащийся погиб, еще двое ранены.

- Потрясен трагедией в школе в подмосковном Одинцово. Глубоко соболезную семье погибшего в результате нападения ребенка. Поручил краевому министерству образования проанализировать работу охраны в школах и детских садах Ставрополья, - отметил Владимир Владимиров.

Глава края отметил, что необходимо усилить меры безопасности, проверить готовность персонала действовать в нештатных ситуациях.

Читайте также:

В Нефтекумском округе женщину будут судить за полумиллионную аферу.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2025 году в Ставрополе обновили более 8 км дорог

Кроме дорог, в краевой столице построили около 900 метров тротуаров. Кроме того, удалось привести в масштабный ремонт внутриквартальных участков.

10 января

В прошлом году в Ставрополе фестивали посетили более 100 тысяч человек

Главным инструментом для популяризации туристических возможностей краевого центра является его историческое и археологическое наследие, которое активно используется для проведения ярких событийных мероприятий на Татарском городище, уникальном даже по российским меркам. Среди таких мероприятий — гастрономический фестиваль «Зов предков», новый фестиваль игр «Классики-пятнашки», ставший популярным фестиваль исторической реконструкции «Наследие степей и гор» и фестиваль этнической музыки «Песни ветра».

10 января

В Пятигорске наградили победителей детского конкурса новогодних игрушек по ПДД

Более 10 лет в ставропольском курорте проводят уникальное творческое состязание. Задача участников конкурса – сделать своими руками елочную игрушку, но не простую, а связанную с безопасностью дорожного движения.

9 января

Сельские медучреждения на Ставрополье в 2025 году пополнили 90 специалистов

Край принимает активное участие в реализации федеральных проектов «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Благодаря этой работе в минувшем году в учреждения здравоохранения пошли работать 90 специалистов.

9 января