Специалисты МЧС Ставрополья рассказали рыбакам о безопасности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Специалисты МЧС Ставрополья рассказали рыбакам о безопасности

Специалисты МЧС Ставрополья рассказали рыбакам о безопасности

30 марта 2024
12:51

На водохранилище Волчьи ворота прошло профилактическое мероприятие, посвященное соблюдению правил пользования маломерными судами и безопасности на рыбалке.

Сотрудники МЧС напомнили гражданам о том, какие меры следует предпринять, если человек упал в воду. Каждый получил памятку с номерами телефонов экстренных служб и рекомендациями о порядке действий в случае происшествия на воде. Также МЧС просит взрослых рассказывать детям, чем могут быть опасны игры у водоемов.

Читайте также:

Спасатели помогли ставропольчанке, оказавшейся запертой в квартире.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе будет создан центр спортивной реабилитации для ветеранов СВО

О таких планах заявил губернатор Владимир Владимиров.

19 ноября

Мобильная бригада медиков провела свыше 200 консультаций в селе Винсады

Врачи Предгорной районной больницы в рамках регпроекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» провели прием пациентов в селе Винсады Предгорного округа.

19 ноября

В Ставрополе травму носа получил ребенок в троллейбусе при резком торможении

К экстренному действию водителю пришлось прибегнуть из-за маневра автомобилиста, который решил повернуть направо в тот момент, когда троллейбус уже отъезжал от остановки.

19 ноября

Инспекторы-кинологи города Пятигорска провели лекцию для учащихся школы №5

Сотрудники полиции рассказали учащимся о специфике работы кинологов и познакомили со служебными собаками Чойсом и Точкой, которые продемонстрировали свои умения в осуществлении задержания правонарушителей и выполнении команд.

19 ноября