Специалисты МЧС Ставрополья рассказали рыбакам о безопасности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Специалисты МЧС Ставрополья рассказали рыбакам о безопасности

Специалисты МЧС Ставрополья рассказали рыбакам о безопасности

30 марта 2024
12:51

На водохранилище Волчьи ворота прошло профилактическое мероприятие, посвященное соблюдению правил пользования маломерными судами и безопасности на рыбалке.

Сотрудники МЧС напомнили гражданам о том, какие меры следует предпринять, если человек упал в воду. Каждый получил памятку с номерами телефонов экстренных служб и рекомендациями о порядке действий в случае происшествия на воде. Также МЧС просит взрослых рассказывать детям, чем могут быть опасны игры у водоемов.

Читайте также:

Спасатели помогли ставропольчанке, оказавшейся запертой в квартире.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе женщину подозревают в краже денег у бывшего мужа

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили 41-летнюю жительницу села Величаевского, которая причастна к этому преступлению. Ее доставили в отделение внутренних дел, где она призналась в содеянном.

25 июля

В Предгорье увеличили производство утиного мяса

Помимо уток, предприятие занимается разведением кур, гусей и цесарок. Собственные угодья позволяют обеспечить кормовую базу без внешних поставок.

25 июля

Обвиняемые в подготовке терактов в Пятигорске знали о взрывчатке

Женщины, подозреваемые в подготовке терактов против сотрудников правоохранительных органов в Пятигорске, были осведомлены о наличии взрывчатых веществ в рюкзаках, которые они получили от украинских кураторов.

25 июля

На Ставрополье еще один пляж стал официальным местом отдыха у воды

На текущий момент выдано 34 санитарно-эпидемиологических заключения для использования водных объектов в целях купания и отдыха. Эти заключения основаны на результатах экспертиз и лабораторных анализов, проведённых аккредитованными учреждениями. В список официально разрешённых мест для отдыха включён пруд, принадлежащий МБОУ ДО ДООПЦ «Колосок», расположенный в селе Донском Труновского округа.

25 июля