Три человека, в том числе ребенок, пострадали в ДТП в Изобильненском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Три человека, в том числе ребенок, пострадали в ДТП в Изобильненском округе

Три человека, в том числе ребенок, пострадали в ДТП в Изобильненском округе

25 июля 2024
13:12

6-летняя малышка получила травмы из-за отсутствия детского автокресла. К столкновению двух легковых автомобилей привело не соблюдение очередности проезда одним из водителей, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Сегодня, 25 июля около 9.30 на 12 км дороги «Ставрополь - Изобильный - Новоалександровск – Красногвардейское» водитель «Лады Приора», выезжая со второстепенной дороги, не пропустил двигающуюся по главной «Субару».

Травмы головы получили водитель и два пассажира иномарки, в том числе маленькая девочка.

ДТП спровоцировал 39-летний житель соседней республики. Мужчина при ударе не пострадал, был трезв. Установлено, что за последние 2 года а нарушение скоростного режима гражданин привлекался к ответственности 8 раз.

По факту автоаварии назначены проверочные мероприятия.

А в соседнем Красногвардейском округе накануне бесправник-мотоциклист  покалечил 6-летнего мальчика и свою 16-летнюю сестру.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа

Средняя урожайность кондитерского подсолнечника в Предгорье составила 27 ц/га

Расширение посевов стало ответом на растущий спрос как внутри региона, так и за его пределами.

31 августа

Глава УФСИН Ставрополья проверил условия содержания осуждённых в ЛИУ-8

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов посетил лечебно-исправительное учреждение №8 и в сопровождении начальника медсанчасти №26 Игоря Щербакова и начальника ЛИУ-8 Исади Дукаева провел осмотр ключевых объектов: жилой зоны, столовой и медицинской части.

31 августа

Ставропольцев приглашают поучаствовать в онлайн-акции, приуроченной ко Дню края

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского на своей страничке во «ВКонтакте» проводит акцию «Калейдоскоп народов Ставрополья», приуроченную ко Дню края, который отмечается 12 сентября.

31 августа