Три участницы автоаварии в Ставрополе получили травмы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Три участницы автоаварии в Ставрополе получили травмы

Три участницы автоаварии в Ставрополе получили травмы

31 марта 2025
9:52

Две иномарки столкнулись на пересечении проспекта Российского и улицы Западный обход 30 марта днем из-за нарушения правил одним из водителей.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, около 13 часов в минувшее воскресение  водитель «Шевроле» при повороте налево не предоставил преимущество встречном автомобилю «Дачия».

С места происшествия скорая помощь увезла  в городскую больницу двух пассажирок «Шевроле» - 27-летнюю и 53-летнюю жительниц краевой столицы.  Спустя время уже самостоятельно за медицинской помощью также обратилась 49-летняя пассажирка второго транспортного средства.

В ведомстве отметили, что при достаточно серьезном ударе тяжелых последствий пострадавшим удалось избежать по причине того, что все участники были  пристегнуты ремнями безопасности.

Согласно данным проверки, спровоцировавший столкновение  водитель «Шевроле», 55-летний житель Грачевского округа, был трезв, злостным нарушителем дорожных правил не является.

Читайте также:

Смертельное ДТП на федеральной трассе произошло по причине выбора небезопасной скорости водителем.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К деградации почвы привело нарушение правил добычи ископаемых на Ставрополье

Суммарный ущерб специалисты оценивают в 108 млн рублей. В Александровском округе возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил охраны окружающей среды при производстве работ.

6 февраля

На Ставрополье общественные территории благоустроят во всех округах края

В регионе появятся новые парки, скверы, места для прогулок, общественные пространства, площади и тротуары. Особое внимание будет уделено созданию зон для семейного отдыха. Сельские территории также получат значительное внимание: ежегодно там благоустраивается не менее 11 объектов, а с 2017 года уже реализовано 88 проектов.

6 февраля

На Ставрополье состоялся первый межрегиональный форум ветеранов СВО

Мероприятие «Код чести. Диалог во имя будущего» объединило более сотни бойцов и ветеранов СВО со всего СКФО, многие из участников с наградами, включая звание Героя России.

6 февраля

Эко-конкурс скворечников объявили на Ставрополье

В Кисловодске проводят экологический конкурс скворечников под названием «Город Солнца — ДОМ для птиц».

6 февраля