Троих в тяжелом состоянии госпитализировали после взрыва пекарни в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Владимир Владимиров сообщил о происшествии в пекарне в своем Телеграм-Канале
Троих в тяжелом состоянии госпитализировали после взрыва пекарни в Ставрополе

Троих в тяжелом состоянии госпитализировали после взрыва пекарни в Ставрополе

26 декабря 2023
20:28

Небольшое предприятие по выпечке и реализации хлебобулочных и кондитерских изделий располагалось на первом этаже двухэтажного задания на улице Серова, 336. Вечером вторника 26 декабря там взорвалась газовоздушная смесь в баллонах. Это, в свою очередь, привело к возгоранию на площади в 150 квадратных метров и привело к обрушению кровли. В здании ударной волной выбило стёкла. Мэр Ставрополя Иван Ульянченко в своем телеграм-канале также сообщил по поводу сегодняшнего инцидента:

– Все экстренные службы прибыли на место происшествия. Госпитализировано семь человек, им сейчас оказывается вся необходимая медицинская помощь. К счастью, обошлось без жертв. Сейчас пожар локализован, специалисты обследуют здание. Ситуацию держу на личном контроле.

Как отмечают врачи, трое доставленных к ним пациентов находятся в тяжелом состоянии, четыре человека – средней тяжести.

Пожарные расчёты, бригады скорой помощи, представители других экстренных служб работают на месте взрыва.

За минувшие сутки в разных частях Ставропольского края зарегистрировано сразу несколько аварий.

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске после вмешательства прокуратуры жителям МКД вернули газ

Надзорный орган через суд добился восстановления подачи ресурса в многоэтажку по улице Адмиральской ставропольского курорта.

6 июня

Сотни ставропольцев читали Пушкина в день его рождения

Сегодня, 6 июня, весь русскоговорящий мир отмечает день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Миллионы людей присоединяются к памятным мероприятиям, читают стихи и отрывки из прозы великого классика.

6 июня

Сотрудники Госавтоинспекции Ставрополья рассказала школьникам про ПДД

В Ставропольском крае стартовали летние пришкольные лагеря, где дети могут отдыхать и проводить время с пользой. На открытии одного из лагерей сотрудники Госавтоинспекции провели игры и викторины по правилам дорожной безопасности. В мероприятии приняли участие 100 детей, которые узнали, как правильно переходить дорогу и использовать световозвращающие элементы.

6 июня

Врачебная мобильная бригада проекта «За здоровье» посетила село Александровское

Ревматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог и офтальмолог провели около ста консультаций, а врач УЗИ выполнил 15 исследований.

6 июня