Тяжелые травмы получили два пассажира при опрокидывании авто на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Тяжелые травмы получили два пассажира при опрокидывании авто на Ставрополье

Тяжелые травмы получили два пассажира при опрокидывании авто на Ставрополье

27 февраля 2024
9:09

К ДТП в Кочубеевском округе привела небезопасная скорость, выбранная водителем, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Авария случилась 26 февраля около 8:00 на 254 км федеральной трассы «Кавказ». Двигаясь в сторону Невинномысска, водитель «Лады Гранта» не справился с управлением, съехал с проезжей части в кювет, где автомобиль перевернулся.

Тяжелейшие травмы и многочисленные переломы получили пассажиры – супруги из промышленной столицы Ставрополья.  В состоянии контузии мужчину и женщину доставили в больницу.

Управлял транспортом 37-летний житель Минераловодского округа, он не пострадал. В момент аварии мужчина был трезв, злостным нарушителем правил не является.

Назначенная по факту происшествия проверка продолжается.

Ранее мы сообщили о смертельной аварии в Нефтекумском округе, личность погибшего пешехода сейчас устанавливают.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье поездка за сигаретами обернулась угоном авто

В Минераловодском округе полицейские быстро нашли мужчину, который угнал автомобиль.

15 марта

Ставропольских школьников учат безопасности в интернете

Особое внимание уделили распространённым схемам мошенничества в мессенджерах и онлайн-играх.

15 марта

На Ставрополье юные волейболисты разыграли Кубок памяти героя

Золото завоевали ребята из поселка Балтийского Курского округа.

15 марта

На Ставрополье 1500 пар станцуют вальс Победы

В акции примут участие труженики тыла.

15 марта