Ульянченко назвал теракт в «Крокус Сити Холле» национальной трагедией | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из архива редакции
Ульянченко назвал теракт в «Крокус Сити Холле» национальной трагедией

Ульянченко назвал теракт в «Крокус Сити Холле» национальной трагедией

22 марта 2024
22:53

Глава Ставрополя Иван Ульянченко выразил соболезнования всем, кто потерял родных и близких в страшном теракте в Подмосковье, назвав произошедшее 22 марта в комплексе «Крокус Сити Холл» национальной трагедией.

«Выражаю глубочайшие соболезнования всем, кто потерял родных и близких в этом страшном теракте в Подмосковье. Понимаю, никакие слова сейчас не смогут их утешить. Произошедшее -  национальная трагедия, и мы все сейчас должны объединиться вокруг этого горя. Ставрополь всем сердцем с вами...», - написал глава города в своем тг-канале.

В Ставрополе отменены все массовые мероприятия, запланированные на выходные.

«По предварительным данным, перед началом концерта российской музыкальной группы в комплексе «Крокус Сити Холл» началась стрельба. Возник пожар. Специальные силовые ведомства предпринимают все необходимые меры», - говорится в сообщении на сайте ФСБ России.

По информации ФСБ России, «по предварительным данным, в результате террористического акта в комплексе «Крокус Сити Холл» около 40 погибших и более 100 раненых. Принимаются необходимые меры по оказанию помощи пострадавшим».

Читайте также:

Губернатор Ставрополья прокомментировал бесчеловечный теракт в «Крокус Сити Холл».

Автор: Сергей Бумагин
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В школах Ставрополя в первый день лета стартует экзаменационная кампания

На этой неделе ребята из выпускных классов приступают к прохождению испытаний государственной итоговой аттестации. Первые экзамены в формате ЕГЭ состоятся 1 июня.

1 июня

Полицейские в Ставрополе пообщались с детьми в преддверии 1 июня

Полицейские провели детальный инструктаж о безопасном поведении в интернете, осветив самые распространенные схемы интернет-мошенничества и методы защиты от них. Особое внимание было уделено обману граждан под предлогом «помощи правоохранительным органам» и «избегания уголовной ответственности за финансирование запрещенных организаций». В качестве примеров были приведены случаи привлечения к уголовной ответственности подростков, которые стали жертвами манипуляций злоумышленников.

31 мая

В Александровском округе общественники проверили отдел полиции

В ходе визита гости изучили работу дежурной части, процесс регистрации заявлений и обращений граждан о преступлениях и нарушениях, а также пообщались с дежурной сменой. Общественницы отметили наличие на стендах детальной информации для заявителей, включая актуальные контактные данные участковых уполномоченных полиции. Кроме того, были проверены служебные кабинеты, оценены санитарные условия помещений и прилегающей территории.

31 мая

В Ставрополе лжеброкер обманул на 200 тысяч рублей мужчину

В поисках дополнительного дохода в интернете мужчина наткнулся на закрытую группу в мессенджере, где предлагались инвестиции в криптовалюту. После общения с представителем группы ему сообщили, что для участия в проекте нужно перевести 10 тысяч рублей. Через несколько дней ему сказали, что он заработал значительную сумму, но для вывода средств необходимо оплатить проценты. Мужчина переводил деньги на указанный «брокерами» счет, но потом ему сообщили о проблемах с выводом и потребовали внести еще оплату. Тогда он понял, что имеет дело с мошенниками.

31 мая