В аэропорту Ставрополя отменили 2 рейса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В аэропорту Ставрополя отменили 2 рейса

В аэропорту Ставрополя отменили 2 рейса

8 мая
10:57

Задерживаются 6 рейсов. Работу воздушной гавани временно приостановили из-за беспилотников.

В пресс-службе аэропорта Ставрополя сообщили, что задерживаются по 3 рейса на вылет и прилёт. Нельзя из краевой столицы отправиться и приземлиться по двум маршрутам в Москву и по одному в Санкт-Петербург. Ориентировочно самолёты начнут вылетать после 15:00. Приземлиться в Ставрополе не могут аналогичные рейсы. Их задержка запланирована как минимум до 15:45.

Кроме того, отменены рейсы, связывающие столицу региона с Екатеринбургом. Эта мера будет действовать предварительно до 18:00.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня

На Ставрополье заключенного снова осудили за показ запрещенных символов

В ходе оперативно-разыскных действий было установлено, что преступник, ранее привлечённый к административной ответственности за пропаганду нацистской символики по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ и находившийся в штрафном изоляторе, демонстрировал окружающим татуировки с символикой экстремистской организации «Арестантское уголовное единство», запрещённой на территории России.

2 июня

Ставропольские девятиклассники сегодня сдавали ОГЭ по математике

Во всех регионах России, включая Ставрополье, начался основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Сегодня, 2 июня, более 30 тысяч ребят в крае сдавали математику.

2 июня

В Ставрополе работает пункт проката предметов первой необходимости для детей

Студенты, молодые и многодетные семьи, а также семьи с детьми, живущие в Ставрополе, могут воспользоваться этой услугой. Предметы первой необходимости предоставляются в аренду семьям, имеющим детей младше двух лет.

2 июня