В Александровском округе перевернулся минивен, пострадали 4 взрослых и 2 ребенка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Александровском округе перевернулся минивен, пострадали 4 взрослых и 2 ребенка

В Александровском округе перевернулся минивен, пострадали 4 взрослых и 2 ребенка

29 сентября 2025
11:55

Авария случилась сегодня, 29 сентября, рано утром. Водитель не справился с управлением и допустил съезд в кювет, где транспорт перевернулся.

О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Около 6.00 на 51 км автодороги «Ставрополь – Александровское - Минеральные Воды» 46-летний водитель минивэна «Ниссан» допустил съезд автомашины в правую сторону.

В момент автоаварии в салоне транспортного средства находился  водитель и 7 пассажиров. Травмы различной степени тяжести получили 6 человек – мужчина, который был за рулем, трое других взрослых и еще 2 несовершеннолетних пассажира. Всех пострадавших с места происшествия доставили в Александровскую больницу.

Сообщается также, что водитель, житель Грачевского округа, злостным нарушителем дорожных правил не является, был трезв.

Назначена проверка, обстоятельства в деталях устанавливаются.

Читайте также:

Массовое ДТП устроил в Ставрополе подросток без водительских прав.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая