В Андроповском округе аварию спровоцировал водитель без страховки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Андроповском округе аварию спровоцировал водитель без страховки

В Андроповском округе аварию спровоцировал водитель без страховки

8 февраля 2024
9:50

ДТП произошло на 321 километре автодороги «Кавказ». Водитель автомобиля ВАЗ-21093 двигался на небезопасной скорости и не справился с управлением.

В результате транспорт вынесло на тросовое заграждение, разделяющее движение и отбросило в кювет. Досталось и двигавшемуся навстречу автомобилю «Лада Ларгус», он был поврежден фрагментами ВАЗа.

24-летняя пассажирка виновника аварии получила перелом ребер, водители не по страдали. За рулем ваза находился 27-летний житель Краснодарского края. Он был трезв, злостным нарушителем не является. Как оказалось, у водителя отсутствовал страховой полис, за что он был привлечен к ответственности.

Ранее в Минводах на пешеходно переходе водитель сбил школьницу.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля