В Андроповском округе аварию спровоцировал водитель без страховки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Андроповском округе аварию спровоцировал водитель без страховки

В Андроповском округе аварию спровоцировал водитель без страховки

8 февраля 2024
9:50

ДТП произошло на 321 километре автодороги «Кавказ». Водитель автомобиля ВАЗ-21093 двигался на небезопасной скорости и не справился с управлением.

В результате транспорт вынесло на тросовое заграждение, разделяющее движение и отбросило в кювет. Досталось и двигавшемуся навстречу автомобилю «Лада Ларгус», он был поврежден фрагментами ВАЗа.

24-летняя пассажирка виновника аварии получила перелом ребер, водители не по страдали. За рулем ваза находился 27-летний житель Краснодарского края. Он был трезв, злостным нарушителем не является. Как оказалось, у водителя отсутствовал страховой полис, за что он был привлечен к ответственности.

Ранее в Минводах на пешеходно переходе водитель сбил школьницу.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сиреневый сквер и улица Мира в селе Летняя Ставка обзавелись двумя парками отдыха

В окружном центре Туркменского округа торжественно открыли уютные уголки для проведения досуга селян.

1 сентября

На прошлой неделе жители Ставрополья «подарили» мошенникам 48 миллионов рублей

Полиция Ставропольского края призывает граждан к бдительности при общении с незнакомцами, в том числе переводе денежных средств.

1 сентября

В вузе Невинномысска открыли группы кратковременного пребывания детей студентов

Проект реализован при поддержке губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

1 сентября

На Ставрополье глава КФХ ответит в суде за хищение 2,6 млн руб. сельхозсубсидий

Следственный отдел ОМВД России «Нефтекумский» завершил расследование уголовного дела о мошенничестве в отношении 68-летней жительницы села Махмуд-Мектеб.

1 сентября