В Андроповском округе подросток-бесправник упал с мопеда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Андроповском округе подросток-бесправник упал с мопеда

В Андроповском округе подросток-бесправник упал с мопеда

4 июля 2024
12:31

Вчера вечером, 3 июля, рядом с селом Султан водитель мопеда «Альфа» не справился с управлением и допустил занос транспортного средства на грунтовой дороге, в результате чего мопед перевернулся на бок.

14-летний водитель, житель села, был доставлен в больницу с травмой спины. Права на управление транспортным средством он не имеет, мопед принадлежит его отцу. Мальчик к решил прокатиться, пока взрослых не было дома.

По факту происшествия проводится проверка, подключены родители.

Также читайте:

В селе Московском упали беспилотники.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 60 рублей поднимется стоимость проезда на маршруте 35м в Ставрополе

Соответствующее уведомление накануне было направлено в комитет по организации транспортного обслуживания населения Ставрополя. Цена поднимется с 12 июля.

26 июня

К программе "Другое дело" присоединились 94 тысячи жителей Ставрополья

Пять лет исполнилось программе «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей». За это время к сервису присоединились 7,8 млн россиян. Ставропольский край не отстаёт: 94 тысячи жителей региона выполнили 314 тысяч полезных заданий и накопили 84,3 млн баллов.

26 июня

Меры поддержки одиноким родителям в России планируют расширить

На сегодня порядка 5 миллионов женщин страны воспитывают детей самостоятельно, одиноких отцов насчитывается более одного миллиона.

26 июня

Тело подростка вытащили из Большого Ставропольского канала

Неделю назад 17-летний юноша отправился к сооружению в одиночестве. По всей вероятности, оступился с лестницы и упал в воду, плавать не умел. На берегу найдены вещи, телефон и велосипед погибшего.

26 июня