В Арзгире в ДТП пострадали два человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Арзгире в ДТП пострадали два человека

В Арзгире в ДТП пострадали два человека

4 апреля
13:00

Авария случилась днем 3 апреля на перекрестке неравнозначных дорог.

Сотрудники Госавтоинспекции края информируют, что на дороге произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водитель «ВАЗ 2114», которому 34 года, не уступил дорогу автомобилю «Шевроле», следовавшему по главной дороге, что привело к столкновению.

В результате аварии травмы получили два человека: водитель «Шевроле», 50-летняя местная жительница, и пассажир «ВАЗ 2114», 61-летний мужчина, также житель региона.

По данным автоинспекторов, водитель «ВАЗ 2114» имеет 14-летний водительский стаж и ранее 46 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Сейчас устанавливаются все детали происшествия и степень вины участников ДТП.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе отменили забег в честь Дня флага

Спортивно-массовый забег «Триколор страны родной», запланированный на завтра, 22 августа, не состоится по техническим причинам, сообщают в мэрии.

21 августа

Начинающий водитель разбился насмерть в ДТП на Ставрополье

В Предгорном округе 18-летний парень не справился с управлением «Лады» на высокой скорости и опрокинулся в кювет.

21 августа

В Ессентуках мошенники выманили у женщины более 400 тысяч рублей

Женщина спросила у лжесотрудника, в какой кабинет подойти. Тот не дал точного ответа, зато попросил назвать номер СНИЛС. Гражданка раскусила уловку и положила трубку.

21 августа

В Ставрополе усиливают меры безопасности перед новым учебным годом

Соответствующие поручения дал глава краевой столицы Иван Ульянченко на заседании городской антитеррористической комиссии.

21 августа