В Арзгирском округе «Жигули» с подростками внутри врезались в КамАЗ с прицепом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГАИ отдела МВД России «Арзгирский»
В Арзгирском округе «Жигули» с подростками внутри врезались в КамАЗ с прицепом

В Арзгирском округе «Жигули» с подростками внутри врезались в КамАЗ с прицепом

26 января 2025
15:27

При наезде легковушки на большегруз без 20 минут шесть субботнего вечера 25 января пострадали четыре человека – двое взрослых и двое несовершеннолетних детей.

Скриншот из видео Госавтоинспекции отдела МВД России «Арзгирский»

Начальник Госавтоинспекции отдела МВД России «Арзгирский» подполковник полиции Александр Щербаков прокомментировал:

– На автодороге «Дивное – Рагули – Арзгир» 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110», местный житель, допустил наезд на стоящее транспортное средство. В результате автоаварии он, а также два пассажира легкового автомобиля, один из которых 13-летний мальчик, были доставлены в Арзгирскую районную больницу. Другого пострадавшего, 17-летнего жителя Петровского округа на карете скорой медицинской помощи доставили в больницу города Буденновска.

Известно, что водитель из Арзгирского округа с 18-летним стажем за рулём за последние два года привлекался к административной ответственности семь раз. По факту автоаварии проводится проверка. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.

ДТП на автодороге «Дивное – Рагули – Арзгир». Госавтоинспекция отдела МВД России «Арзгирский»

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта