В Бешпагире 44-летний селянин ударил в ходе словесной перепалки даму по голове | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Мужчина в селе Бешпагир ударил женщину. Ольга Богатеева
В Бешпагире 44-летний селянин ударил в ходе словесной перепалки даму по голове

В Бешпагире 44-летний селянин ударил в ходе словесной перепалки даму по голове

11 февраля 2024
18:53

Испугавшись за свою жизнь, женщина выскочила из своего дома и прибежала за помощью в ближайшую усадьбу.

Оттуда местная жительница вызвала полицию и сообщила о нанесении телесных повреждений ее соседке. Когда конфликтовавшего со слабым полом  мужчину привезли в отдел внутренних дел «Грачевский», оказалось, что он ранее судим. В причинении побоев подозреваемый признался.

По заключению медработника здоровью потерпевшей причинен легкий вред. Дознаватель ОМВД возбудил уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Так что теперь великовозрастному хулигану вновь придется ответить по всей строгости закона.

Полиция Ставрополья напомнила несколько простых правил, чтобы сохранить личное имущество.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые за долгое время объявили беспилотную опасность

В 22:33 3 ноября губернатор Владимир Владимиров ввел беспилотную опасность. Это значит, что вооруженные силы РФ заметили вражеские БПЛА рядом с нашим краем.

3 ноября

В Кочубеевском округе состоялся хоровод дружбы

Количество участников не случайно: оно отражает 414-летие освобождения Москвы от польско-литовской интервенции народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Это мероприятие проводится уже второй раз и привлекает людей разных возрастов и национальностей.

3 ноября

В ФНПР напомнили о порядке подачи заявления на страховую пенсию

Страховую пенсию назначают по заявлению гражданина — со дня обращения, но не раньше даты возникновения права на выплату. Если подать заявление позже наступления пенсионного возраста, пенсию за пропущенный период не начислят, сообщили ТАСС в Федерации независимых профсоюзов России.

3 ноября

Депутата Думы Ставрополя наградили Орденом Мужества

Эдгар Оганесян, депутат городской Думы Ставрополя, получил орден Мужества. Награда была вручена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

3 ноября