В Бешпагире 44-летний селянин ударил в ходе словесной перепалки даму по голове | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Мужчина в селе Бешпагир ударил женщину. Ольга Богатеева
В Бешпагире 44-летний селянин ударил в ходе словесной перепалки даму по голове

В Бешпагире 44-летний селянин ударил в ходе словесной перепалки даму по голове

11 февраля 2024
18:53

Испугавшись за свою жизнь, женщина выскочила из своего дома и прибежала за помощью в ближайшую усадьбу.

Оттуда местная жительница вызвала полицию и сообщила о нанесении телесных повреждений ее соседке. Когда конфликтовавшего со слабым полом  мужчину привезли в отдел внутренних дел «Грачевский», оказалось, что он ранее судим. В причинении побоев подозреваемый признался.

По заключению медработника здоровью потерпевшей причинен легкий вред. Дознаватель ОМВД возбудил уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Так что теперь великовозрастному хулигану вновь придется ответить по всей строгости закона.

Полиция Ставрополья напомнила несколько простых правил, чтобы сохранить личное имущество.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января