В Бешпагире 44-летний селянин ударил в ходе словесной перепалки даму по голове | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Мужчина в селе Бешпагир ударил женщину. Ольга Богатеева
В Бешпагире 44-летний селянин ударил в ходе словесной перепалки даму по голове

В Бешпагире 44-летний селянин ударил в ходе словесной перепалки даму по голове

11 февраля 2024
18:53

Испугавшись за свою жизнь, женщина выскочила из своего дома и прибежала за помощью в ближайшую усадьбу.

Оттуда местная жительница вызвала полицию и сообщила о нанесении телесных повреждений ее соседке. Когда конфликтовавшего со слабым полом  мужчину привезли в отдел внутренних дел «Грачевский», оказалось, что он ранее судим. В причинении побоев подозреваемый признался.

По заключению медработника здоровью потерпевшей причинен легкий вред. Дознаватель ОМВД возбудил уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Так что теперь великовозрастному хулигану вновь придется ответить по всей строгости закона.

Полиция Ставрополья напомнила несколько простых правил, чтобы сохранить личное имущество.

Комментарии

Читайте также

Две сотрудницы соцслужб Ставрополья стали призерами всероссийского конкурса

Представительницы социальных учреждений Апанасенковского округа и Пятигорска заняли третьи места на всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

12 октября

На Ставрополье мужчину будут судить за нападение на полицейского

В Апанасенковском округе завершили расследование дела в отношении 39-летнего жителя села Дивного.

12 октября

Готовность Ставрополья к отопительному сезону достигла 98,6%

В Ставропольском крае завершают подготовку к холодам. В некоторых территориях уже начали подавать тепло в социальные учреждения.

12 октября