В больницу Невинномысска доставили парней после ДТП на ФАД «Кавказ» в три ночи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
В больницу Невинномысска доставили парней после ДТП на ФАД «Кавказ» в три ночи

В больницу Невинномысска доставили парней после ДТП на ФАД «Кавказ» в три ночи

7 января
19:01

Ранним утром вторника 7 января на участке производства дорожно-ремонтных работ водитель автомобиля «Хендай» развил не обеспечивающую постоянного контроля за легковушкой скорость.

В итоге иномарка врезалась в препятствие, которым оказался бетонный блок. После этого машина опрокинулась в правый кювет со встречного направления движения. В момент автоаварии травмы получили 29-летний водитель и его 28-летний пассажир. Их госпитализировали в больницу ближайшего по трассе города.

В управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю сообщили, что молодой мужчина, бывший за рулём, злостным нарушителем Правил дорожного движения не является. Его привлекали к административной ответственности всего один раз за стаж вождения всего более двух лет. По факту автоаварии назначена проверка. Детальные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняют госавтоинспекторы.

Hyundai двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за транспортным средством. УГИБДД по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье насчитали более 36 тысяч фазанов

Регулярный выпуск фазанов в охотничьи хозяйства проводится весной и осенью. В прошлом году в шести округах края — Петровском, Арзгирском, Туркменском, Предгорном, Апанасенковском и Шпаковском — было выпущено 1300 особей. Осенью этого года состоится очередной выпуск.

26 августа

В Предгорье готовятся к осенним полевым работам

В Предгорном округе собрали 188,6 тыс. тонн зерна при средней урожайности 50 центнеров на гектар. Из них 150,3 тыс. тонн составила озимая пшеница и 25,5 тыс. тонн — ячмень.

26 августа

Ставрополец рассказал об учебе в Дубне полвека назад

Именно отсюда начался долгий путь в науке автора статьи. Он поведал, как встретил свою жену, как родился сын, как было устроено советское образование. Интересные и уникальные впечатления можно прочитать по этой ссылке.

26 августа

В Шпаковском округе 1 тыс. молодых людей воспользовались «Пушкинской картой»

В рамках программы в округе провели 77 мероприятий и показали 35 фильмов.

26 августа