В Буденновском округе машина на зимней трассе съехала с дороги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Буденновском округе машина на зимней трассе съехала с дороги

В Буденновском округе машина на зимней трассе съехала с дороги

3 января
11:00

Пострадал в результате аварии человек.

Около 11 часов 15 минут 2 января на 92 километре трассы «Александровское-Новоселицкое-Буденновск» произошла авария. Водитель автомобиля «Лада Гранта», следовавший из села Томузловского в Буденновск, не справился с управлением. Машина съехала в кювет, врезалась в дерево и опрокинулась.

Пассажир, 37-летняя женщина, получила травмы и была госпитализирована в больницу Буденновска. Выяснилось, что 40-летний водитель имеет 19-летний стаж вождения и за последние два года не привлекался к административной ответственности. На момент ДТП он был трезв.

По факту аварии начата проверка. Детали происшествия уточняются.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Три семьи на Ставрополье получили субсидию на покупку жилья

Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края продолжает помогать льготным категориям граждан с решением жилищного вопроса. Три семьи в регионе уже получили соцвыплаты на приобретение собственных квадратных метров.

5 июня

На Ставропольской ГРЭС капитально отремонтировали энергоблок

На энергоблоке №8 Ставропольской ГРЭС (филиал ПАО «ОГК-2») успешно завершён капремонт, длившийся 92 дня в соответствии с утверждённым графиком, — сообщили в пресс-службе теплоэлектростанции.

5 июня

День эколога единороссы на Ставрополье отметили экоакциями

Ежегодно 5 июня в России отмечается День эколога. Праздник, ведущий свой отсчет с 2007 года, объединяет тех, кто вносит свой вклад в сохранение окружающей среды и бережно относится к природе. В рамках партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» партактив организовал ряд мероприятий на Ставрополье.

5 июня