Водитель погиб в ДТП в Нефтекумском округе при опрокидывании «Гранты» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Водитель погиб в ДТП в Нефтекумском округе при опрокидывании «Гранты»

Водитель погиб в ДТП в Нефтекумском округе при опрокидывании «Гранты»

1 января
14:00

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть автомобилиста. Трагический случай произошел рано утром 1 января, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Сегодня около 5.30 на 141 км автодороги «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды», водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением на небезопасной скорости и допустил опрокидывание в поле.

Специалисты, в том числе представители следственно-оперативной группы выясняют причины и обстоятельства смертельной аварии.

Читайте также:

За минувшие сутки на территории края зарегистрировано 5 автоаварий, к счастью, погибших в них нет.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье школы переводят на дистанционное обучение из-за непогоды

Власти Ставропольского края приняли решение временно изменить работу образовательных учреждений из-за неблагоприятных погодных условий, о которых предупредили экстренные службы.

11 мая

В Ставрополе отметили 100-летие краевого радио

В регионе прошла встреча с журналистами, приуроченная к юбилею краевого радио и предстоящему Дню СМИ.

11 мая

Полицейские Железноводска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Участники акции раздавали георгиевские ленточки и объясняли их значение как символа памяти и уважения к подвигу народа в годы войны.

11 мая

В Левокумском округе обновят две школы

Работы пройдут в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».

11 мая