В Буденновском округе неправильный обгон легковушки закончился ДТП с «КАМАЗом» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция Ставропольского края
В Буденновском округе неправильный обгон легковушки закончился ДТП с «КАМАЗом»

В Буденновском округе неправильный обгон легковушки закончился ДТП с «КАМАЗом»

4 марта 2024
10:55

Авария случилась утром 3 марта на 237 км трассе «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды».

Сотрудники Госавтоинспекции считают, что водитель машины «Нивы» решил совершить обгон через сплошную линию разметки. Однако его действия не увенчались успехом. В этот момент поворот налево совершал грузовой «КАМАЗ». В результате случилось ДТП.

За помощью к медикам обратилась 61-летняя пассажирка легковушки. Водители не пострадали. За рулем «Нивы» был 62-летний мужчина, который имеет длительный стаж вождения. В момент аварии водитель был трезв, за последние два года ПДД не нарушал.

Ранее сообщалось, что пенсионерка в Пятигорске стала виновницей ДТП.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В трёх селах Апанасенковского округа обновят дороги

Ремонт планируют начать в конце июня — начале июля. Общая стоимость работ превышает 30 миллионов рублей.

3 июня

В Михайловске обновили крышу в двух пятиэтажках

На обоих объектах была полностью демонтирована старая, изношенная кровля. Затем специалисты выполнили устройство новой стяжки, нанесли грунтовочный слой и установили современное трёхслойное кровельное покрытие. Материалы, использованные в процессе, рассчитаны на долгий срок службы в условиях резких температурных колебаний, ультрафиолетового излучения и осадков.

3 июня

В Арзгирском округе за лето отдохнут более 1,3 тыс. детей

В Арзгирском округе будут функционировать 11 лагерей с дневным пребыванием, из которых восемь расположены при школах. В шести образовательных учреждениях организуют занятия в центрах «Точка роста». Кроме того, детей примут лагеря, созданные на базе Центра детского творчества и спортивной школы, а также при Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения. С 7 июня начнёт работу загородный лагерь «Степнячок», и также будут организованы летние площадки по месту жительства. Для 140 детей планируется проведение многодневных походов с выездом в Карачаево-Черкесию.

3 июня

В Ставрополе на «Зове предков» научат готовить хинкали, плов и форель

Впервые в рамках фестиваля откроется масштабная ярмарочная площадка. Одновременно будет функционировать ярмарка мастеров, где можно приобрести керамику, изделия из дерева, шерсти и этнические аксессуары, а также посетить ремесленные мастер-классы. Участники фотоконкурса должны разместить свои фотографии на странице ВКонтакте с хештегом #ЗовПредков2026.

3 июня