В Буденновском округе в ДТП из-за отсоединения колеса в пути пострадал участник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Буденновском округе в ДТП из-за отсоединения колеса в пути пострадал участник

В Буденновском округе в ДТП из-за отсоединения колеса в пути пострадал участник

3 марта 2025
11:01

Автоавария случилась в минувшее воскресенье во второй половине дна на 15 км дороги «Буденновск – Ачикулак - Нефтекумск», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Прямо на ходу у водителя автомобиля «Тойота» отсоединилось переднее левое колесо.  Покатившись на скорости по проезжей части, оно столкнулось со встречным «УАЗ Pickup». От удара водитель отечественного внедорожника потерял управление и допустил съезд в левый кювет, где врезался в дерево. При этом мужчина получил многочисленные травмы.

С места происшествия в больницу увезли 55-летнего жителя Александровского округа.

- Оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому тяжких травм удалось избежать, - обратили внимание в ведомстве.

Сообщается также, что водитель «Тойота», 52-летний житель Левокумского округа, за последние 2 года к административной ответственности ни разу не привлекался, в момент аварии был трезв.

По факту случившегося инициирована проверка.

Читайте также:

Летняя резина на заснеженной трассе стала причиной аварии с пострадавшим на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С осужденной адвокатессы в Георгиевском округе взыщут ещё и коррупционный доход

Требования надзорного ведомства судом удовлетворены: после вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его исполнение.

19 марта

Школьникам Ставрополя рассказали о событиях Крымской весны

Молодые люди не только внимательно слушали лекцию, но и активно включались в обсуждение, задавали вопросы и делились своими соображениями. Ребята оказались глубоко погружены в тематику Крымской весны, что вызывает только приятные чувства.

19 марта

В Степновском округе старшеклассники зарубились в патриотической викторине

Ученики старших классов не только продемонстрировали свои знания, но и значительно расширили кругозор, познакомившись с культурным наследием, природными богатствами и героической историей Крыма. Выяснилось, что история может быть не только познавательной, но и увлекательной.

19 марта

В Новоалександровском округе отметили возвращение Крыма в родную гавань

В филиале ЧПОУ «Кооперативный техникум» Новоалександровска состоялся интересный образовательный проект — Всероссийский Урок памяти «Возвращение в родную гавань». В ее рамках студенты вспомнили, как проходили события Крымской весны в 2014 году.

19 марта