В Буденновском округе в ДТП из-за отсоединения колеса в пути пострадал участник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Буденновском округе в ДТП из-за отсоединения колеса в пути пострадал участник

В Буденновском округе в ДТП из-за отсоединения колеса в пути пострадал участник

3 марта 2025
11:01

Автоавария случилась в минувшее воскресенье во второй половине дна на 15 км дороги «Буденновск – Ачикулак - Нефтекумск», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Прямо на ходу у водителя автомобиля «Тойота» отсоединилось переднее левое колесо.  Покатившись на скорости по проезжей части, оно столкнулось со встречным «УАЗ Pickup». От удара водитель отечественного внедорожника потерял управление и допустил съезд в левый кювет, где врезался в дерево. При этом мужчина получил многочисленные травмы.

С места происшествия в больницу увезли 55-летнего жителя Александровского округа.

- Оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому тяжких травм удалось избежать, - обратили внимание в ведомстве.

Сообщается также, что водитель «Тойота», 52-летний житель Левокумского округа, за последние 2 года к административной ответственности ни разу не привлекался, в момент аварии был трезв.

По факту случившегося инициирована проверка.

Читайте также:

Летняя резина на заснеженной трассе стала причиной аварии с пострадавшим на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля