В Буденновском округе водитель въехал в стоящий транспорт, пытаясь избежать ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Буденновском округе водитель въехал в стоящий транспорт, пытаясь избежать ДТП

В Буденновском округе водитель въехал в стоящий транспорт, пытаясь избежать ДТП

11 июля 2024
9:15

Серьезные травмы получил водитель припаркованного автомобиля, который в этот момент находился в салоне.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, виновник аварии, водитель «ВАЗ-21102», в пути проигнорировал безопасную дистанцию и чуть не въехал в попутную машину, поэтому вильнул рулем в сторону обочины, где спровоцировал столкновение со стоящей «Ладой Приора»

ДТП случилось 10 июля около 18:20 на 211 км автодороги «Кочубей – Нефтекумск - Зеленокумск – Минеральные Воды».

- С переломом таза 65-летний владелец «Приоры» доставлен в больницу. Наезд совершил 31-летний житель Левокумского округа, который не пострадал, был трезв, злостным нарушителем правил дорожного движения не является. По факту происшествия проводится проверка, - пояснили в ведомстве.

Ранее сообщалось о смертельном ДТП в Шпаковском округе. Личность погибшего устанавливают.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры Курского округа за два года смастерили 170 маскировочных сетей

Участники группы активно пополняют «Копилку Победы», покупают необходимые материалы и предоставляют все нужное для изготовления маскировочных сетей. Также они собирают и передают гуманитарную помощь.

10 февраля

В школе Благодарного начался капремонт

Ремонт школы проводится в рамках народной программы и федерального проекта «Всё лучшее детям», который является частью национального проекта «Молодёжь и дети». Работы начались 6 января и оцениваются в 100,1 миллиона рублей. В процессе ремонта планируется замена сантехники, систем отопления, электромонтажные работы и штукатурка. Завершение работ запланировано на 31 июля 2026 года. На данный момент выполнено 8% от общего объёма работ.

10 февраля

В Благодарненском округе мужчину осудят за убийство и нападение на полицейского

Прибывший на место происшествия сотрудник полиции потребовал подозреваемого проследовать в отделение для дачи показаний. Недовольный этим требованием, мужчина, опасаясь уголовной ответственности, нанес полицейскому удар по голове.

10 февраля