В ДТП на проспекте Кулакова в Ставрополе травмы получили два участника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В ДТП на проспекте Кулакова в Ставрополе травмы получили два участника

В ДТП на проспекте Кулакова в Ставрополе травмы получили два участника

21 февраля 2025
11:45

Накануне, 20 февраля около 7 утра столкнулись два транспортных средства.

Как пояснили в Госавтоинспекции региона, водитель «Пежо» при совершении маневра левого поворота не убедился в безопасности и допустил столкновение с автомобилем «Хендай».

Серьезно пострадала 35-летняя жительница Михайловска, пассажирка «Пежо», ее госпитализировали в больницу краевого центра. Водителю  «Хендай», 23-летнему ставропольцу, медики после осмотра назначили амбулаторное лечение.

Сообщается также, что спровоцировавший аварию 47-летний житель Михайловска, имеет водительский стаж менее полугода, однако за это время уже дважды привлекался к административной ответственности за нарушения правил.

По факту происшествия продолжается проверка.

Читайте также:

Днем ранее в тройном ДТП под Ставрополем один человек погиб, еще четверо были ранены.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля

На Ставрополье организацию оштрафовали на 2 млн рублей

Компанию наказали за коррупционное нарушение.

3 апреля

На Ставрополье с января работу получили 100 человек с инвалидностью

В центре занятости зарегистрировано 16 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), которые ищут работу. Интересы соискателей зависят от их возраста. Молодежь преимущественно ориентирована на профессии экономиста, оператора или администратора, а некоторые из них планируют открыть собственное дело. Люди среднего возраста чаще выбирают должности вахтера, бухгалтера, кладовщика или диспетчера.

3 апреля