В ДТП на проспекте Кулакова в Ставрополе травмы получили два участника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В ДТП на проспекте Кулакова в Ставрополе травмы получили два участника

В ДТП на проспекте Кулакова в Ставрополе травмы получили два участника

21 февраля 2025
11:45

Накануне, 20 февраля около 7 утра столкнулись два транспортных средства.

Как пояснили в Госавтоинспекции региона, водитель «Пежо» при совершении маневра левого поворота не убедился в безопасности и допустил столкновение с автомобилем «Хендай».

Серьезно пострадала 35-летняя жительница Михайловска, пассажирка «Пежо», ее госпитализировали в больницу краевого центра. Водителю  «Хендай», 23-летнему ставропольцу, медики после осмотра назначили амбулаторное лечение.

Сообщается также, что спровоцировавший аварию 47-летний житель Михайловска, имеет водительский стаж менее полугода, однако за это время уже дважды привлекался к административной ответственности за нарушения правил.

По факту происшествия продолжается проверка.

Читайте также:

Днем ранее в тройном ДТП под Ставрополем один человек погиб, еще четверо были ранены.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая