В ДТП на ростовской трассе в Красногвардейском округе погибла женщина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В ДТП на ростовской трассе в Красногвардейском округе погибла женщина

В ДТП на ростовской трассе в Красногвардейском округе погибла женщина

5 декабря 2025
19:15

С места аварии в больницу увезли троих пострадавших, в том числе 3-летнего малыша. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Сегодня днем на 193 км дороги «Ростов-на-Дону - Ставрополь», водитель автомобиля «Лада Калина» выезжая со второстепенной дороги, не уступил преимущество в движении иномарке.

От полученных травм на месте ДТП скончалась женщина, пассажирка отечественной машины. Ее личность устанавливают.

Серьезные травмы получили также 65-летняя водитель «Лады»,  29-летний водитель и пассажиры второго авто - 27 и 3-х лет. Все пострадавшие - жители соседнего региона. Благодаря тому что ребенок в момент удара находидся у удерживающем устройстве, хоть и не переднем сидении, фатальных ранений удалось избежать.

Сообщается также, что спровоцировавшая ДТП женщина имеет стаж вождения 35 лет. К административной ответственности за нарушения дорожных правил в последнее время она не привлекалась.

На месте продолжают работу следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции.

Читайте также:

Нетрезвый пешеход пересекал федеральную трассу на красный свет, когда его сбил автомобиль.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске проверят факт нападения бездомных собак на девушку

По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность). Кроме того, были предприняты меры для отлова безнадзорных животных.

3 мая

Нетрезвый водитель устроил ДТП в Ставрополе

В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля «Приора» получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

3 мая

В Курском округе член Общественного совета проверил работу автоинспекторов

Во время визита Дмитрий Вараков встретился с сотрудниками подразделения, осмотрел служебный транспорт и помещения, где полицейские принимают граждан. Общественник проверил актуальность информации на информационных стендах и наличие необходимых образцов заявлений для посетителей.

3 мая

В Невинномысске ищут мошенников, обманувших мужчину на миллион рублей

Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию и написал заявление. По этому случаю Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).

3 мая