В ДТП на улице Ленина в Ставрополе пострадали три участника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В ДТП на улице Ленина в Ставрополе пострадали три участника

В ДТП на улице Ленина в Ставрополе пострадали три участника

24 февраля 2025
16:29

Столкновение произошло по вине водителя отечественного автомобиля, который совершал маневр левого поворота с прилегающей территории, не убедившись в безопасности, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 февраля около 15.00 водитель «Лады Гранта», допустил столкновение с автомобилем «Ауди», после чего машина виновника  по инерции продолжила движение, выехала на встречную полосу и тротуар и врезалась в  порожки входной группы в административное здание.

Госпитализация потребовалась всем пострадавшим. В больницу города с травмами доставили 62-летнего водителя и пассажира автомобиля «Лада Гранта», а также 43-летнюю пассажирку иномарки.

Как выяснилось, спровоцировавший аварию местный житель за последние 2 года привлекался к административной ответственности за нарушения правил 5 раз, на момент автоаварии мужчина был трезв.

Проводится проверка, детали происшествия устанавливаются.

Читайте также:

За минувшие выходные в Ставрополе 8 человек пострадали, катаясь на тюбингах. Глава города Иван Ульянченко призвал любителей активного времяпровождения соблюдать правила – в городе нет оборудованных мест для таких развлечений.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские бизнесмены могут получить господдержку на развитие туризма

Победители конкурсного отбора в категории «Поддержка развития инфраструктуры туризма для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» получат субсидию на разработку новых туристических маршрутов, покупку оборудования, расширение доступности плавательных бассейнов, создание электронных путеводителей и реализацию проектов по улучшению условий для маломобильных групп населения. Субсидия, выделяемая из федерального и регионального бюджетов, составит до 60% от общей стоимости проекта.

30 июня

В 9 округах Ставрополья провели защитные мероприятия против саранчи

Благодаря оперативным действиям удалось снизить численность мароккской саранчи до безопасного уровня.

30 июня

Полиция Ставрополя возбудила уголовное дело по факту кражи саженцев деревьев

Полиция призывает граждан информировать о случаях повреждения или хищения городского имущества. Такое содействие способствует поддержанию порядка и благоустройству краевой столицы.

30 июня

В Нефтекумском округе обновляют очистные сооружения водоснабжения

Работы обеспечат стабильное и качественное водоснабжение для более 7 тысяч жителей. Проект был приостановлен из-за расторжения контракта с предыдущим подрядчиком. В результате нового аукциона контракт был заключен с другой организацией. Специалисты займутся реконструкцией существующих и строительством новых модульных установок для очистки воды, а также модернизацией двух насосных станций, водозабора и водоводов.

30 июня