В ДТП на улице Ленина в Ставрополе пострадали три участника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В ДТП на улице Ленина в Ставрополе пострадали три участника

В ДТП на улице Ленина в Ставрополе пострадали три участника

24 февраля 2025
16:29

Столкновение произошло по вине водителя отечественного автомобиля, который совершал маневр левого поворота с прилегающей территории, не убедившись в безопасности, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 февраля около 15.00 водитель «Лады Гранта», допустил столкновение с автомобилем «Ауди», после чего машина виновника  по инерции продолжила движение, выехала на встречную полосу и тротуар и врезалась в  порожки входной группы в административное здание.

Госпитализация потребовалась всем пострадавшим. В больницу города с травмами доставили 62-летнего водителя и пассажира автомобиля «Лада Гранта», а также 43-летнюю пассажирку иномарки.

Как выяснилось, спровоцировавший аварию местный житель за последние 2 года привлекался к административной ответственности за нарушения правил 5 раз, на момент автоаварии мужчина был трезв.

Проводится проверка, детали происшествия устанавливаются.

Читайте также:

За минувшие выходные в Ставрополе 8 человек пострадали, катаясь на тюбингах. Глава города Иван Ульянченко призвал любителей активного времяпровождения соблюдать правила – в городе нет оборудованных мест для таких развлечений.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ставропольской колонии обсудили социальную реабилитацию осужденных

Также обсуждалась возможность привлечения граждан на службу в исправительную колонию. Были установлены требования к кандидатам, условия приёма на работу и перспективы карьерного роста для сотрудников учреждения.

9 апреля

В Ставрополе на улице Шаумяна появится новая пешеходная зона

Краевая столица успешно прошла отбор на получение межбюджетного трансферта из бюджета Ставропольского края в размере более 115 миллионов рублей для реализации национального проекта «Туризм и гостеприимство».

9 апреля

В Ставрополе стартовала акция по бесплатному восстановлению фото ветеранов

О запуске проекта сообщил глава города Иван Ульянченко.

9 апреля

На Ставрополье запросы в УК можно отправлять с помощью чат-бота

С 1 апреля жители многоквартирных домов могут отправлять официальные запросы в управляющую организацию через чат-бот в мессенджере MAX. Этот цифровой помощник также будет напоминать о своевременной передаче показаний приборов учёта и оплате коммунальных услуг.

9 апреля