В Ставрополе еще три человека пострадали во время катания на тюбингах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе еще три человека пострадали во время катания на тюбингах

В Ставрополе еще три человека пострадали во время катания на тюбингах

24 февраля 2025
9:57

В администрации города проинформировали о плачевных результатах последних выходных зимы. Травмы любители активных развлечений получили, катаясь с горы в районе Холодных родников.

- Девушка 22 лет попала в реанимацию с серьёзной травмой головы, другая госпитализирована в отделение нейрохирургии. Вся необходимая медицинская помощь им оказывается. Еще одной женщине назначено амбулаторное лечение. Всего только за два выходных дня на горках пострадали 8 человек, трое из них дети, - сообщают в мэрии в понедельник, 24 февраля.

В субботу из 5 пострадавших трое были дети, о чем информировал ранее глава города.

Иван Ульянченко подчеркнул, что спуски на Холодных родниках не приспособлены для катания и призвал горожан не пускать кататься детей и не ходить самим.

В городе нет оборудованных спусков для катания на зимних видах снаряжений и конструкциях для отдыха, подчеркнули в мэрии.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

После военного 1-й социальный контракт в Кочубеевском округе подписал ветеран СВО

Специалисты управления труда и социальной защиты населения оказывают всестороннюю помощь в оформлении документов и сопровождении граждан на всех этапах.

19 марта

С осужденной адвокатессы в Георгиевском округе взыщут ещё и коррупционный доход

Требования надзорного ведомства судом удовлетворены: после вступления решения в законную силу прокуратура проконтролирует его исполнение.

19 марта

Школьникам Ставрополя рассказали о событиях Крымской весны

Молодые люди не только внимательно слушали лекцию, но и активно включались в обсуждение, задавали вопросы и делились своими соображениями. Ребята оказались глубоко погружены в тематику Крымской весны, что вызывает только приятные чувства.

19 марта

В Степновском округе старшеклассники зарубились в патриотической викторине

Ученики старших классов не только продемонстрировали свои знания, но и значительно расширили кругозор, познакомившись с культурным наследием, природными богатствами и героической историей Крыма. Выяснилось, что история может быть не только познавательной, но и увлекательной.

19 марта