В Ставрополе еще три человека пострадали во время катания на тюбингах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе еще три человека пострадали во время катания на тюбингах

В Ставрополе еще три человека пострадали во время катания на тюбингах

24 февраля 2025
9:57

В администрации города проинформировали о плачевных результатах последних выходных зимы. Травмы любители активных развлечений получили, катаясь с горы в районе Холодных родников.

- Девушка 22 лет попала в реанимацию с серьёзной травмой головы, другая госпитализирована в отделение нейрохирургии. Вся необходимая медицинская помощь им оказывается. Еще одной женщине назначено амбулаторное лечение. Всего только за два выходных дня на горках пострадали 8 человек, трое из них дети, - сообщают в мэрии в понедельник, 24 февраля.

В субботу из 5 пострадавших трое были дети, о чем информировал ранее глава города.

Иван Ульянченко подчеркнул, что спуски на Холодных родниках не приспособлены для катания и призвал горожан не пускать кататься детей и не ходить самим.

В городе нет оборудованных спусков для катания на зимних видах снаряжений и конструкциях для отдыха, подчеркнули в мэрии.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа