В Ставрополе пять человек пострадали, катаясь на ватрушках | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: тг-канал Душевный Ставрополь
В Ставрополе пять человек пострадали, катаясь на ватрушках

В Ставрополе пять человек пострадали, катаясь на ватрушках

22 февраля
18:59

Инцидент случился на Холодных родниках. Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Трое из пострадавших - дети. Тринадцатилетняя девочка и женщина были доставлены в больницу скорой помощи с травмами. Подростку-мальчику назначено лечение на дому.

Ещё двое — мужчина и ребёнок — проходят обследование. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. На Холодных родниках дежурят спасатели, вызвана полиция.

«Обращаюсь ко всем жителям города, спуски на Холодных родниках не приспособлены для катания на санках, лыжах и ватрушках, не пускайте туда детей и не ходите сами. Это опасно для жизни и здоровья. Берегите себя!», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новогодние подарки и много тепла отправили на передовую бойцам жители Предгорья

Очередной гумконвой направился из округа к участникам СВО. Это уже 45-ая поездка с начала проведения операции.

23 декабря

На Ставрополье на 8 лет осудили мужчину за смертельное избиение черенком лопаты

37-летний ранее судимый житель Новоалександровского округа на 8 лет отправится в колонию особого режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть.

23 декабря

На Ставрополье продолжают строить и обновлять контейнерные площадки

Предгорный, Нефтекумский, Новоалександровский и Минераловодский округа – лидеры по обустройству контейнерных площадок в крае.

23 декабря

В нижней части Ставрополя завтра ограничат водоснабжение

 24 декабря подачу воды временно приостановят в районе улиц Пригородной и Чапаева, сообщают в администрации города.

23 декабря