В Ессентуках детей госпитализировали после столкновения грузовой ГАЗели и десятки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ОВ ДПС Госавтоинспекции города Ессентуки
В Ессентуках детей госпитализировали после столкновения грузовой ГАЗели и десятки

В Ессентуках детей госпитализировали после столкновения грузовой ГАЗели и десятки

23 марта 2025
12:35

Инцидент произошел 22 марта на пересечении Суворовского шоссе и улицы Коломийцева.

В начале второго дня минувшей субботы на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог курорта водитель грузовой машины, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил легковушку. ВАЗ-2110 ехал по главному дорожному пути без нарушения правил дорожного движения. В итоге ГАЗель влетела в «Жигули».

Место попутного столкновения двух транспортных средств. ДПС Госавтоинспекции г. Ессентуки

В автомобильной аварии пострадали несовершеннолетние пассажиры 12 и 13 лет, их доставили в городскую клиническую больницу, трехлетнему малышу медики назначили амбулаторное лечение. Все они находились на заднем сидении. Командир отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции города Ессентуки капитан полиции Александр Гриценко прокомментировал:

– Участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, ребенок находился в детском удерживающим устройстве. Водитель «Газели», 41-летний местный житель, злостным нарушителем Правил дорожного движения не является, имеет стаж вождения более двадцати лет. По факту автоаварии проводится проверка.

Детальные обстоятельства уточняют наряды ГИБДД, сразу прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия.

Командир отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции города Ессентуки капитан полиции Александр Гриценко на месте автоаварии

В Ставрополе накануне в результате столкновения двух автомобилей травмы получил 71-летний житель Шпаковского округа.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе с владельца заправки взыскали судебную неустойку

В связи с этим прокуратура подала в суд иск о взыскании с компании неустойки за неисполнение судебного решения. Размер неустойки составляет 1000 рублей в день за первый месяц и 10 000 рублей в день начиная со второго месяца.

1 апреля

В Изобильненском округе прокуратура защитила права участника спецоперации

Отказ был обусловлен тем, что боец не был зарегистрирован на территории Ставропольского края. В связи с этим прокуратура обратилась в суд с иском о признании факта проживания мужчины в регионе.

1 апреля

На Ставрополье начинают отправлять призывников на военную службу

Теперь решение призывной комиссии действительно в течение года, что позволяет равномерно распределять нагрузку на призывные пункты, улучшать качество мероприятий и сокращать время нахождения граждан в комиссариатах.

1 апреля

На Ставрополье началась Всероссийская акция «Вода России»

На берегу реки Джемуха в Минеральных Водах, в районе улицы Островского, были проведены работы по очистке территории от мусора и растительности. В результате удалось привести в порядок участок длиной свыше 400 метров и вывезти 8 кубометров отходов.

1 апреля