В Ессентуках детей госпитализировали после столкновения грузовой ГАЗели и десятки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ОВ ДПС Госавтоинспекции города Ессентуки
В Ессентуках детей госпитализировали после столкновения грузовой ГАЗели и десятки

В Ессентуках детей госпитализировали после столкновения грузовой ГАЗели и десятки

23 марта 2025
12:35

Инцидент произошел 22 марта на пересечении Суворовского шоссе и улицы Коломийцева.

В начале второго дня минувшей субботы на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог курорта водитель грузовой машины, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил легковушку. ВАЗ-2110 ехал по главному дорожному пути без нарушения правил дорожного движения. В итоге ГАЗель влетела в «Жигули».

Место попутного столкновения двух транспортных средств. ДПС Госавтоинспекции г. Ессентуки

В автомобильной аварии пострадали несовершеннолетние пассажиры 12 и 13 лет, их доставили в городскую клиническую больницу, трехлетнему малышу медики назначили амбулаторное лечение. Все они находились на заднем сидении. Командир отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции города Ессентуки капитан полиции Александр Гриценко прокомментировал:

– Участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, ребенок находился в детском удерживающим устройстве. Водитель «Газели», 41-летний местный житель, злостным нарушителем Правил дорожного движения не является, имеет стаж вождения более двадцати лет. По факту автоаварии проводится проверка.

Детальные обстоятельства уточняют наряды ГИБДД, сразу прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия.

Командир отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции города Ессентуки капитан полиции Александр Гриценко на месте автоаварии

В Ставрополе накануне в результате столкновения двух автомобилей травмы получил 71-летний житель Шпаковского округа.

Комментарии

Читайте также

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября

В Благодарном по нацпроекту обновили территорию

Это второй этап обновления общественной территории. В прошлом году здесь создали зону отдыха и вместительную парковку, а также установили уличное освещение. В текущем году работы проводились на улице Толстого и в Октябрьском переулке. Здесь были обустроены новые тротуары из брусчатки, обновлена проезжая часть, установлены скамейки, урны и ограждение. Также выполнено озеленение, установлены топиарные фигуры и различные арт-объекты.

12 сентября

В Ставрополе полицейские пообщались со студентами-медиками

Начальником отделения охраны общественного порядка Управления МВД России выступил с приветственным словом. Он акцентировал внимание студентов на серьезных последствиях террористической и экстремистской деятельности. Полицейский напомнил, что российское законодательство строго наказывает не только за совершение таких преступлений, но и за вовлечение в них, финансирование, публичные призывы и распространение экстремистских материалов, включая интернет.

12 сентября