В Ессентуках детей госпитализировали после столкновения грузовой ГАЗели и десятки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ОВ ДПС Госавтоинспекции города Ессентуки
В Ессентуках детей госпитализировали после столкновения грузовой ГАЗели и десятки

В Ессентуках детей госпитализировали после столкновения грузовой ГАЗели и десятки

23 марта
12:35

Инцидент произошел 22 марта на пересечении Суворовского шоссе и улицы Коломийцева.

В начале второго дня минувшей субботы на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог курорта водитель грузовой машины, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил легковушку. ВАЗ-2110 ехал по главному дорожному пути без нарушения правил дорожного движения. В итоге ГАЗель влетела в «Жигули».

Место попутного столкновения двух транспортных средств. ДПС Госавтоинспекции г. Ессентуки

В автомобильной аварии пострадали несовершеннолетние пассажиры 12 и 13 лет, их доставили в городскую клиническую больницу, трехлетнему малышу медики назначили амбулаторное лечение. Все они находились на заднем сидении. Командир отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции города Ессентуки капитан полиции Александр Гриценко прокомментировал:

– Участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, ребенок находился в детском удерживающим устройстве. Водитель «Газели», 41-летний местный житель, злостным нарушителем Правил дорожного движения не является, имеет стаж вождения более двадцати лет. По факту автоаварии проводится проверка.

Детальные обстоятельства уточняют наряды ГИБДД, сразу прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия.

Командир отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции города Ессентуки капитан полиции Александр Гриценко на месте автоаварии

В Ставрополе накануне в результате столкновения двух автомобилей травмы получил 71-летний житель Шпаковского округа.

Комментарии

Читайте также

На обновленном стадионе в Изобильном прошел футбольный турнир в честь юбилея ВДВ

В Ставропольском крае организовали межрегиональные соревнования по футболу, спортивное событие было посвящено 95-летию Воздушно-десантных войск.

4 августа

Строительный контроль ремонта в 14 МКД на Ставрополье обойдется в 1,2 млн рублей

Контракт заключен с компанией, которая стала победителем электронного аукциона, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта.

4 августа

Школьник из Ставрополя стал призером Всероссийского конкурса в «Артеке»

Мирон Пономарев из школы №37 оказался в числе финалистов 6 сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Он и другие ребята, собравшиеся на базе всероссийского детского центра «Артеке», представляли свои мечты и пути их достижения.

4 августа

В Железноводске по-разному отнеслись к занятиям гимнастикой девушек на кладбище

Поступили сигналы о том, что на территории городского мемориала проводятся спортивные занятия.

3 августа