В Ессентуках электричка насмерть сбила мужчину у станции «Золотушка» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ессентуках электричка насмерть сбила мужчину у станции «Золотушка»

В Ессентуках электричка насмерть сбила мужчину у станции «Золотушка»

12 мая 2025
14:16

Утро новой рабочей недели началось с трагического происшествия. Данными поделился глава города-курорта Владимир Крутников.

Сообщение на пульт оперативного дежурного ЕДДС поступило в начале восьмого утра от охранника по железнодорожной станции «Золотушка»: электропоезд, двигавшийся от Кисловодска в сторону Минеральных Вод сбил мужчину в 50 метрах от станции.

Мужчина переходил железнодорожные пути.

На месте работали медики, полицейские.  Личность погибшего устанавливается.

Читайте также:

На федеральной трассе в Буденновском округе погибла невиновная в ДТП водитель.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе раскрыта кража автозапчастей

Заявление о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России «Предгорный» от 37-летнего жителя станицы Боргустанской.

26 апреля

В Новоалександровске появится новый спорткомплекс

Работы ведутся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

26 апреля

В двух хуторах Советского округа обновили дороги

Работы выполнили в рамках муниципальной программы содержания улично-дорожной сети за счет средств местного бюджета.

26 апреля

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля