В Георгиевске из-за выезда на встречную полосу в ДТП пострадали два участника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Георгиевске из-за выезда на встречную полосу в ДТП пострадали два участника

В Георгиевске из-за выезда на встречную полосу в ДТП пострадали два участника

24 декабря 2024
12:45

Авария случилось 23 декабря около 19 часов  в станице Незлобной, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Водитель «Лады Гранта» выехал на полосу встречного движения на участке, где подобный маневр разрешен,  и допустил столкновение с  «Ладой Веста».

Травмы при ударе получили сам виновник аварии, 25-летний парень, а также  его 30-летняя пассажирка. Оба пострадавших – жители станицы. На скорой помощи их с места происшествия увезли в больницу, потребовалась госпитализация.

Водитель второго транспортного средства, 32-летний также местный житель, не пострадал.

Сообщается также, что спровоцировавший ДТП водитель считается начинающим – его стаж лишь около года. Однако за это  непродолжительное время его уже 5 раз привлекали к ответственности за различные нарушения дорожных правил.

По факту случившегося продолжается проверка.

На днях в центре Ставрополя злостный нарушитель ПДД насмерть сбил женщину.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шведино, Ореховке, Рогатой Балке и Сухой Буйволе комплексно обустроили дорожки

Сельские поселения Петровского округа ежегодно участвуют в губернаторской программе и успешно реализуют важные для себя проекты.

14 декабря

После ДТП на обходе Татарки в больницу Ставрополя доставили 14-летнего пассажира

Автоледи из города-курорта Ессентуки за пять лет ни одного раза не привлекали к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

14 декабря

С января ипатовские волонтеры сплели 1111 маскировочных сетей для бойцов СВО

Каждое изделие – это результат кропотливого труда, в который вложены забота, поддержка и вера в победу.

14 декабря

Уникальный культурный код отразил стенд Ставрополья на выставке центра «Россия»

Если будете в Москве – заходите и оцените: экспозиция будет работать до 1 марта, вход бесплатный.

14 декабря