В Ставрополе злостный нарушитель насмерть сбил женщину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе злостный нарушитель насмерть сбил женщину

В Ставрополе злостный нарушитель насмерть сбил женщину

23 декабря 2024
12:18

Авария случилась сегодня рано утром в центре краевой столицы. 56-летняя горожанка получила тяжелейшие ранения и скончалась по пути в больницу в машине скорой медицинской помощи, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 декабря около 6.30 на пересечении улиц Мира и Ломоносова, водитель автомобиля «Тойота Камри» допустил наезд на пешехода. По словам автомобилиста, женщина пересекала проезжую часть на красный свет.

- Наезд допустил 52-летний житель Ставрополя, который за последние 2 года привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения 17 раз, в основном за превышение скорости, - отметили в пресс-службе ведомства.

По факту смертельной аварии назначена проверка, обстоятельства выясняются.

Читайте также:

В минувшую пятницу на подъезде к Ставрополю из-за несоблюдения дистанции случилась авария с пострадавшим.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Тройное ДТП в Предгорном округе спровоцировал водитель грузовика

В результате столкновения большегруза и двух легковых автомобилей пострадали 2 человека.

1 июля

В Ставрополе состоялось памятное мероприятие в День ветеранов боевых действий

Этот праздник отмечают в нашей стране сегодня, 1 июля. Впервые о нем заговорили в 2008 году, а стали чтить память бойцов, защищавших Родину в различных конфликтах, в том числе и за ее пределами в 2009 году.

1 июля

Мужчина угнал авто в Кировском округе

Возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, угнавшего автомобиль в состоянии алкогольного опьянения.

1 июля

В Лермонтове после благоустройства открылся сквер «Солнечный»

В городе Лермонтове  на Ставрополье завершено благоустройство сквера «Солнечный». Работы проводились в рамках национальных проектов благодаря участию горожан.

1 июля