В Ставрополе злостный нарушитель насмерть сбил женщину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе злостный нарушитель насмерть сбил женщину

В Ставрополе злостный нарушитель насмерть сбил женщину

23 декабря 2024
12:18

Авария случилась сегодня рано утром в центре краевой столицы. 56-летняя горожанка получила тяжелейшие ранения и скончалась по пути в больницу в машине скорой медицинской помощи, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 декабря около 6.30 на пересечении улиц Мира и Ломоносова, водитель автомобиля «Тойота Камри» допустил наезд на пешехода. По словам автомобилиста, женщина пересекала проезжую часть на красный свет.

- Наезд допустил 52-летний житель Ставрополя, который за последние 2 года привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения 17 раз, в основном за превышение скорости, - отметили в пресс-службе ведомства.

По факту смертельной аварии назначена проверка, обстоятельства выясняются.

Читайте также:

В минувшую пятницу на подъезде к Ставрополю из-за несоблюдения дистанции случилась авария с пострадавшим.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Железноводске по-разному отнеслись к занятиям гимнастикой девушек на кладбище

Поступили сигналы о том, что на территории городского мемориала проводятся спортивные занятия.

3 августа

К новому учебному году в 23-й школе села Свобода построят новое футбольное поле

Реализация проекта стала возможной благодаря государственной программе Ставропольского края «Развитие образования».

3 августа

Чтобы насолить сожительнице, мужчина в Невинномысске разбил её дорогую плазму

В промышленной столице Ставрополья окончено расследование уголовного дела об умышленном уничтожении имущества.

3 августа