В Георгиевске скутер сбил 8-летнего велосипедиста на тротуаре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Георгиевске скутер сбил 8-летнего велосипедиста на тротуаре

В Георгиевске скутер сбил 8-летнего велосипедиста на тротуаре

22 мая 2025
16:20

21 мая около 17:45 в станице Лысогорской (Георгиевский округ) произошло ДТП с участием мотоскутера и ребёнка.

По предварительной информации, 19-летний водитель скутера Yamaha, передвигаясь по тротуару в парковой зоне, наехал на 8-летнего велосипедиста, который также находился на тротуаре.

Мальчик получил травмы и был доставлен в медучреждение, ему назначено амбулаторное лечение. Молодой водитель, имеющий около года водительского стажа, в момент аварии был трезв и находился в мотошлеме. Ведётся проверка и уточнение обстоятельств произошедшего.

Читайте также:

В Ессентуках на пешеходном переходе автоледи наехала на мужчину, он госпитализирован.

 

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Выездная бригада медиков осмотрела около 100 жителей села Подлужное

Бригада медиков Изобильненской районной больницы в рамках регпроекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» осуществила выезд в село Подлужное.

6 февраля

В 2026 году в Ипатовском округе планируют заключить 98 социальных контрактов

В территории успешно работает и востребована жителями программа государственной поддержки на основе соцконтракта. Это направление помогает улучшить качество жизни малоимущих семей и одиноких граждан. Поддержка оказывается в рамках регионального проекта «Многодетная семья» нацпроекта «Семья», который реализуется на Ставрополье.

6 февраля

К 22 часам 6 февраля в Ставрополе планируют завершить восстановление фидера

Место порыва высоковольтной линии в краевой столице специалисты установили, сообщают в мэрии. С минувшей ночи эта проблема стала причиной перебоев с электроснабжением в домах 29 и 530 кварталов города.

6 февраля

Водитель грузовика врезался в столб и получил серьезные ранения в Ставрополе

Авария случилась в пятницу, 6 февраля, в первой половине дня на пересечении проспекта Кулакова и улицы Бруснева. По неустановленным причинам 53-летний мужчина не справился с управлением «ГАЗели».

6 февраля