В Георгиевске скутер сбил 8-летнего велосипедиста на тротуаре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Георгиевске скутер сбил 8-летнего велосипедиста на тротуаре

В Георгиевске скутер сбил 8-летнего велосипедиста на тротуаре

22 мая 2025
16:20

21 мая около 17:45 в станице Лысогорской (Георгиевский округ) произошло ДТП с участием мотоскутера и ребёнка.

По предварительной информации, 19-летний водитель скутера Yamaha, передвигаясь по тротуару в парковой зоне, наехал на 8-летнего велосипедиста, который также находился на тротуаре.

Мальчик получил травмы и был доставлен в медучреждение, ему назначено амбулаторное лечение. Молодой водитель, имеющий около года водительского стажа, в момент аварии был трезв и находился в мотошлеме. Ведётся проверка и уточнение обстоятельств произошедшего.

Читайте также:

В Ессентуках на пешеходном переходе автоледи наехала на мужчину, он госпитализирован.

 

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая