В Георгиевске скутер сбил 8-летнего велосипедиста на тротуаре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Георгиевске скутер сбил 8-летнего велосипедиста на тротуаре

В Георгиевске скутер сбил 8-летнего велосипедиста на тротуаре

22 мая 2025
16:20

21 мая около 17:45 в станице Лысогорской (Георгиевский округ) произошло ДТП с участием мотоскутера и ребёнка.

По предварительной информации, 19-летний водитель скутера Yamaha, передвигаясь по тротуару в парковой зоне, наехал на 8-летнего велосипедиста, который также находился на тротуаре.

Мальчик получил травмы и был доставлен в медучреждение, ему назначено амбулаторное лечение. Молодой водитель, имеющий около года водительского стажа, в момент аварии был трезв и находился в мотошлеме. Ведётся проверка и уточнение обстоятельств произошедшего.

Читайте также:

В Ессентуках на пешеходном переходе автоледи наехала на мужчину, он госпитализирован.

 

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В школе Ставрополя открыли парту Героя в память о выпускнике

Илья Кизириди отправился в зону спецоперации добровольно и служил в Курской области. В сентябре 2024 года, 29 числа, вражеский беспилотник атаковал нашего земляка под Суджей. За проявленное мужество и самоотверженность при выполнении боевых задач он был посмертно удостоен ордена Мужества. Героя похоронили в пантеоне защитников Отечества в Москве.

25 марта

На Ставрополье провели испытание гончих собак

Испытания организовала Ставропольская краевая общественная организация охотников и рыболовов. Она работает при министерстве природных ресурсов Ставропольского края и занимается популяризацией законной охоты и племенным разведением охотничьих собак.

24 марта

В Нефтекумском округе женщину будут судить за аферу по детскому пособию

В 2023 году женщина, ставшая фигуранткой уголовного дела, подала в территориальное отделение Фонда пенсионного и социального страхования России заявление на получение ежемесячных пособий на детей до 17 лет. В заявлении она указала ложные сведения о своём месте жительства, указав Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, где выплаты выше из-за климатических условий. Её действия привели к хищению бюджетных средств на сумму более 490 тысяч рублей.

24 марта

Жителя Георгиевска осудили за подготовку теракта от лица Украины

В октябре 2023 года мужчина вступил в контакт с сотрудником Службы безопасности Украины с целью оказания помощи в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации. По поручению представителя иностранных спецслужб мужчина приобрел компоненты для создания самодельного взрывного устройства, которые хранил в арендованной квартире. Самодельная бомба была предназначена для подрыва железнодорожных цистерн с нефтепродуктами на складе войсковой части в Георгиевском муниципальном округе Ставропольского края.

24 марта