В Георгиевске водитель сбил электросамокатчика | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ГИБДД края
В Георгиевске водитель сбил электросамокатчика

В Георгиевске водитель сбил электросамокатчика

22 мая 2024
10:21

Авария случилась днем 21 мая на улице Калинина. Об этом информирует Госавтоинспекция региона.

Автоинспекторы считают, что водитель автомобиля «Лада Веста», совершая поворот налево на парковочную территорию, не заметил электросамокатчика, двигавшегося во встречном направлении прямо.

В результате ДТП в больницу доставили 42-летнего водителя самоката. Автомобилем управлял 39-летний житель Георгиевска, который был трезв, Мужчина злостным нарушителем ПДД не является. По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

Юного кисловодчина сбили вне пешеходного перехода. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Железноводске автоинспекторы помогли автоледи подзарядить аккумулятор

В Железноводске местная жительница после остановки автомобиля не смогла вновь запустить двигатель.

19 ноября

В Ставрополе прошёл семинар по профилактике криминальных проявлений молодёжи

Состоялся научно-практический семинар «Актуальные криминальные проявления в молодежной среде и способы их профилактики». Мероприятие было организовано в рамках межведомственной операции «Чистое поколение - 2025»

19 ноября

Двое жителей Красногвардейского округа ответят в суде за оборот оружия

Как сообщают в прокуратуре края, двое жителей Красногвардейского округа незаконно купили и хранили автомат Калашникова АК-74, 13 магазинов, свыше 260 патронов к нему, а также магазин к автоматическому оружию иностранного производства и 3 осколочные гранаты отечественного и зарубежного образца.

19 ноября

Двое мужчин попали в больницу после встречного ДТП в Петровском округе

«Лада Гранта» и «ВАЗ-21113» столкнулись из-за невнимательности злостного нарушителя, решившегося на обгон.

19 ноября