В Георгиевском округе на высокой скорости водитель потерял управление и погиб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Георгиевском округе на высокой скорости водитель потерял управление и погиб

В Георгиевском округе на высокой скорости водитель потерял управление и погиб

9 апреля 2024
8:51

Его автомобиль вынесло с проезжей части. Смертельные ранения получил 26-летний парень, он скончался по пути в медицинское учреждение, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края сегодня, 9 апреля.

Авария случилась накануне вечером – около 21:20 на 18 км трассы «Пятигорск – Георгиевск».

Водитель легковой автомашины  «KAIYI E5» недалеко от станицы Незлобной на небезопасной скорости не справился с управлением, наехал на дорожное ограждение, из-за чего оторвало колесо. Далее неуправляемый транспорт съехал с дороги в кювет и врезался в опору линий электропередач.

Сообщается, что погибший житель станицы имел стаж вождения порядка 6 лет. В последние 2 года был уличен в нарушении дорожных правил 6 раз, в большинстве случаев за превышение скорости.

- Технических неисправностей в транспортном средстве при осмотре не обнаружено. По факту происшествия проводится проверка, назначены экспертизы, - отметили в ведомстве.

Читайте также:

Днем ранее в Предгорном округе с управлением внедорожника не справился нетрезвый водитель, в результате допустил опрокидывание.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе хотят запустить 4-ую очередь индустриального парка СКИП «Мастер»

В городской администрации сообщили об обсуждении этой перспективы.

17 ноября

О прекращении магнитных бурь до конца ноября сообщили ученые из Ставрополя

Были предположения, что выброс достигнет Земли вечером 12 ноября и поглотит более медленную плазму от двух предыдущих, менее сильных вспышек, но реальность оказалась куда сложнее.

16 ноября

Об экстремизме говорили полицейские Новоалександровска с учащимися техникума

Сотрудники отдела МВД России познакомили студентов с работой отдела внутренних дел и рассказали о различных направлениях своей работы.

16 ноября

В Пятигорске в квартире подруги у спящей красавицы украли дорогую цепочку

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния причастен 25-летний ранее судимый знакомый подруги, который в тот день навещал женщину, когда заявительница уже спала.

16 ноября