В Георгиевском округе на высокой скорости водитель потерял управление и погиб | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Георгиевском округе на высокой скорости водитель потерял управление и погиб

В Георгиевском округе на высокой скорости водитель потерял управление и погиб

9 апреля 2024
8:51

Его автомобиль вынесло с проезжей части. Смертельные ранения получил 26-летний парень, он скончался по пути в медицинское учреждение, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края сегодня, 9 апреля.

Авария случилась накануне вечером – около 21:20 на 18 км трассы «Пятигорск – Георгиевск».

Водитель легковой автомашины  «KAIYI E5» недалеко от станицы Незлобной на небезопасной скорости не справился с управлением, наехал на дорожное ограждение, из-за чего оторвало колесо. Далее неуправляемый транспорт съехал с дороги в кювет и врезался в опору линий электропередач.

Сообщается, что погибший житель станицы имел стаж вождения порядка 6 лет. В последние 2 года был уличен в нарушении дорожных правил 6 раз, в большинстве случаев за превышение скорости.

- Технических неисправностей в транспортном средстве при осмотре не обнаружено. По факту происшествия проводится проверка, назначены экспертизы, - отметили в ведомстве.

Читайте также:

Днем ранее в Предгорном округе с управлением внедорожника не справился нетрезвый водитель, в результате допустил опрокидывание.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоселицком округе помогли купить жилье двум семьям

Средства сертификата можно использовать для покупки готового жилья или строительства дома на территории Ставрополья. Средства на выплату поступают из федерального, краевого и местного бюджетов. Размер выплаты зависит от количества детей в семье: для семей с детьми он составляет 35% от расчетной стоимости жилья, а для семей без детей — 30%.

3 марта

В Предгорном округе высадят 1500 деревьев

Помимо высадки деревьев и уборки, в программе субботника предусмотрены традиционные мероприятия: конкурс «Самый чистый двор» с призами от администрации и сбор вторсырья для переработки. Для детей в школах и детских садах организуют экологические уроки и мастер-классы, которые направлены на формирование ответственного отношения к природе. Эти мероприятия соответствуют целям национального проекта «Экологическое благополучие».

3 марта

В Ставрополе световой тоннель перевели в весенний режим работы

Информацию сообщил в своих социальных сетях глава краевой столицы Иван Ульянченко. Мэр рассказал, что световой тоннель перевели в весенний режим работы

3 марта

Ставропольские школьники отправились в «Орлёнок»

До 22 марта учащиеся будут изучать историю освоения Арктики русскими исследователями, знакомиться с географическими открытиями и работать с историческими материалами.

3 марта