В Грачевском округе в попутном ДТП пострадали три человека | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Грачевском округе в попутном ДТП пострадали три человека

В Грачевском округе в попутном ДТП пострадали три человека

30 августа
10:25

Авария случилась вечером 29 августа на 54 км трассы «Михайловск – Казинка – Грачёвка».

Автоинспекторы края считают, что водитель легкового автомобиля «Пежо», которому 55 лет, не соблюдал безопасную дистанцию до грузовика КАМАЗ с полуприцепом. В результате произошло столкновение, в котором участвовали оба транспортных средства.

В аварии пострадали водитель (женщина) и два её пассажира, включая 5-летнего ребёнка. Все они жители Апанасенковского округа. Водитель грузовика не получил травм.

Инспекторы установили, что водитель «Пежо» был трезв на момент ДТП и не имеет штрафов за нарушения ПДД. Тяжёлых последствий удалось избежать благодаря использованию ремней безопасности и детских автокресел.

Обстоятельства происшествия и степень ответственности участников уточняются. Проводится проверка.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье закрыли сезон охоты на степную и полевую дичь без собак

На Ставрополье официально закрыт сезон охоты на степную и полевую дичь без подружейных собак. За охоту на вяхиря, сизого голубя, кольчатую горлицу и перепела обыкновенного без четвероногих помощников гражданам грозит лишение лицензии до двух лет, а должностным лицам штраф до 50 тысяч рублей. 

2 декабря

После ареста машины житель Ставрополья погасил долги по налогам и штрафам

Мужчина оплатил сразу 160 тысяч рублей ради того, чтобы вернуть «свою ласточку».

2 декабря

Находящиеся на лечении в Ставропольском крае 353 бойца СВО получили паспорта

Главный документ гражданина России военнослужащим выдали сотрудники миграционных подразделений органов внутренних дел региона.

2 декабря

Прокурор добился ужесточения наказания для пьяного водителя из Новопавловска

По апелляционному представлению прокурора житель Новопавловска отправится в колонию общего режима за неоднократное вождение в состоянии алкогольного опьянения. 

2 декабря