В Ипатово в ДТП травмы получил несовершеннолетний водитель мотоцикла | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Ипатово в ДТП травмы получил несовершеннолетний водитель мотоцикла

В Ипатово в ДТП травмы получил несовершеннолетний водитель мотоцикла

13 августа 2025
11:30

Спровоцировал аварию автомобилист, нарушив правила проезда перекрестка, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Вчера, 12 августа около 17 часов на одной из улиц окружного центра водитель автомобиля «Форд» при совершении маневра поворота налево, не уступил дорогу кроссовому мотоциклу, который двигался навстречу прямо.

17-летний подросток, который управлял двухколесным транспортом при падении получил серьезные травмы, его госпитализировали в больницу.

В силу возраста пострадавший не имеет водительского удостоверения. Кроме того, как отметили в ведомстве, управление таким видом транспорта по дорогам общего пользования запрещено.

Иномаркой управлял 49-летний житель соседнего региона, злостным нарушителем дорожных правил он не является.

Проводится детальная проверка инцидента.

Читайте также:

В Курском округе нетрезвый велосипедист покалечил девочку.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября