В Изобильненском округе ищут водителя, который сбил мужчину и уехал | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Изобильненском округе ищут водителя, который сбил мужчину и уехал

В Изобильненском округе ищут водителя, который сбил мужчину и уехал

13 декабря 2024
11:55

Авария случилась накануне вечером на одной из улиц села Тищенское, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Автомобиль уже найден.

12 декабря  около 19. 00 неустановленный пока водитель совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении. Сообщается, что световозвращающих элементов на одежде пострадавшего не было. Автомобилист не остановился даже, чтобы оказать помощь мужчине.

63-летнего гражданина доставили в медицинское учреждение, у него – перелом голени.

- После непродолжительных поисков транспортное средство было обнаружено в селе около домовладения скрывшегося водителя. 26-летний местный житель, за последние 2 года к административной ответственности за нарушения дорожных правил не привлекался, - пояснили в ведомстве.

За оставление места ДТП гражданин может поплатиться лишением прав либо административным арестом.

Читайте также:

Страшная авария на федеральной трассе в Минераловодском округе унесла жизни водителя и пассажира дорогой иномарки.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Опыт Ставрополья в АПК высоко оценили на федеральном уровне

Ставропольский край лидирует в этом сезоне среди регионов страны по сбору урожая благодаря правильной технологии искусственного дождя, заявила РИА Новости глава Минсельхоза РФ Оксана Лут

7 октября

В селе Татарка распахнула свои двери обновленная школа

По федеральному проекту «Всё лучшее детям» нацпроекта «Молодёжь и дети» в селе Татарка капитально отремонтировали школу № 12.

7 октября

На капремонт 5 МКД в Михайловске и Труновском округе потратят 22,9 млн рублей

С компанией-победителем электронного аукциона заключен контракт на выполнение комплекса работ.

7 октября

В центре Ставрополя водитель автомобиля сбила ребенка на велосипеде

С места аварии 8-летнего мальчика увезли в больницу. ДТП случилось накануне днем на прилегающей территории по улице Дзержинского, сообщили в Госавтоинспекции региона.

7 октября