В Изобильненском округе ищут водителя, который сбил мужчину и уехал | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Изобильненском округе ищут водителя, который сбил мужчину и уехал

В Изобильненском округе ищут водителя, который сбил мужчину и уехал

13 декабря 2024
11:55

Авария случилась накануне вечером на одной из улиц села Тищенское, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Автомобиль уже найден.

12 декабря  около 19. 00 неустановленный пока водитель совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении. Сообщается, что световозвращающих элементов на одежде пострадавшего не было. Автомобилист не остановился даже, чтобы оказать помощь мужчине.

63-летнего гражданина доставили в медицинское учреждение, у него – перелом голени.

- После непродолжительных поисков транспортное средство было обнаружено в селе около домовладения скрывшегося водителя. 26-летний местный житель, за последние 2 года к административной ответственности за нарушения дорожных правил не привлекался, - пояснили в ведомстве.

За оставление места ДТП гражданин может поплатиться лишением прав либо административным арестом.

Читайте также:

Страшная авария на федеральной трассе в Минераловодском округе унесла жизни водителя и пассажира дорогой иномарки.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителю Ставрополя вынесено обвинительное заключение по факту мошенничества

Обвинительное заключение в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого  по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), утвердила прокуратура Ставропольского края.

27 октября

В Предгорном округе собрали более 2 млн рублей в поддержку бойцов СВО

Предгорный округ организовал сбор денежных средств и гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции.

27 октября

Под конец октября ставропольцев могут ожидать магнитные бури уровня G1

В последние дни октября на Землю вновь обрушатся потоки солнечного ветра, которые могут спровоцировать геомагнитные возмущения. Об этом сообщает сетевое издание "Столица 58", ссылаясь на специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса.

27 октября

В Москве прошло заседание совета атаманов Всероссийского казачьего общества

Под руководством атамана Всероссийского казачьего общества, члена президиума Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества Виталия Кузнецова в столице прошло расширенное заседание совета атаманов Всероссийского казачьего общества.

27 октября