Водитель и пассажир «Мерседеса» погибли, протаранив грузовик на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель и пассажир «Мерседеса» погибли, протаранив грузовик на Ставрополье

Водитель и пассажир «Мерседеса» погибли, протаранив грузовик на Ставрополье

13 декабря 2024
8:56

Смертельная авария случилась минувшей ночью в Минераловодском округе на федеральной дороге «Кавказ», сообщают в Госавтоинспекции региона.

Около 03.00 на 354 км трассы попутное столкнулись легковая иномарка и грузовик «Рено». Удар был такой силы, что шансов выжить у находящихся в салоне «Мерседеса» не было.

На месте погибли 34-летний водитель и 23-летний пассажир легковушки, оба жители округа.

Автоинспекторы установили, что виновник аварии не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди седельного тягача с полуприцепом. После столкновения «Мерседес» отбросило на тросовое разделительное ограждение.

Водитель грузовоза не пострадал.

- Детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, - прокомментировали в ведомстве.

Днем ранее пожилой водитель «Мерседеса» в Ставрополе устроил аварию с маршрутным автобусом.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках водитель «Лады» сбил велосипедиста

В результате ДТП молодой человек получил травмы и был госпитализирован.

26 июня

Член банды Шамиля Басаева понёс наказание спустя 25 лет

Участника нападения на военных в Дагестане в 1999 году приговорили к 8 годам колонии. Известно, что мужчина состоял в банде Шамиля Басаева.

26 июня

Новые ягодные хозяйства и сады появятся на Ставрополье с краевой поддержкой

Губернатор рассказал о планах по созданию дополнительных теплиц и фруктовых насаждений.

26 июня

Жительница Железноводска связалась с мошенниками, желая заработать на бирже

Женщина в попытке заработать лишилась более миллиона рублей. О возбуждении уголовного дела сообщают в полиции Ставропольского края.

26 июня